03 февраля 2020

если разведусь и уйду, у мужа будет легкая жизнь, а у меня - тяжелая

допустим я уйду с детьми
кто проиграет ?
показать весь текст
ЖующаЯКонфету 03 февраля 2020
Мало вводних даних,що б скащати.Головне зараз,які відношення,як вже не можливо жити,то гірше ж,мабуть,не буде.
Color never seen before 03 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
так значит, счастья уже не будет ?
Для счастья надо чтоб он вас ценил и боялся потерять, это есть?
Сколько_мне_лет? 03 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
сын мне будет звонить и жаловаться, я уже представляю эту картину...
Ну ок. Для этого и нужна мама.
Color never seen before 03 февраля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
После того как ее тварью муж обозвал?Над чем там работать????
А есть ли куда идти и где жить? И как на это все заработать?
Сколько_мне_лет? 03 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
Никогда, никогда так не делайте! Я растила падчерицу при живой матери и эта девочка была считай сирота, никому не нужна при живых родителях и меня не подпускала к себе. Дети без матери при живой нормальной (не асоциальной!) маме вырастают зверятами, озлобленными. Ни один отец никогда не заменит маму! Я по психологам ходила и не могла понять что ж я делаю не так, переживала, маму не пыталась заменить, но заботилась, любила дитё как могла, а ей мама нужна была, мама! Позже я таких девочек видела ещё и все как под копирку вырастают. Вердикт всех психологов: ребёнку мама нужна в бОльшей мере, чем папа. Папу никто не отменяет. Знаете как говорят: если у ребёнка нет отца он полусирота, а если нет только мамы, но есть папа - он сирота!
а маму никто не отменяет. Воскресная мама - идеальная мама - любит, жалеет, подарки дарит.
Рву и мечу 03 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
А зачем ему такая тётя?)
У него есть я, молодая и красивая)
А вам зачем этот трухлявый пень? Молодые и красивые вас не хотят?
Пукимончиг 04 февраля 2020
Автор, ну что вы? Какие мысли после создания темы?
Холодная каша 05 февраля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
а маму никто не отменяет. Воскресная мама - идеальная мама - любит, жалеет, подарки дарит.
Вы вообще не поняли. вы пишите с позиции мамы. Вы пишите. Что ребёнок будет такую маму любить. Будет. А я пишу с позиции, что такой ребёнок злой на мир вырастает, Вы даже не представляете как ежедневное присутствие мамы важно ребёнку, я вырастила такого ребёнка, я знаю таких детей ещё несколько, это несчастные и озлобленные дети-подростки.
Сколько_мне_лет? 05 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
Вы вообще не поняли. вы пишите с позиции мамы. Вы пишите. Что ребёнок будет такую маму любить. Будет. А я пишу с позиции, что такой ребёнок злой на мир вырастает, Вы даже не представляете как ежедневное присутствие мамы важно ребёнку, я вырастила такого ребёнка, я знаю таких детей ещё несколько, это несчастные и озлобленные дети-подростки.
а почему вы вырастили а не папа?