03 февраля 2020

если разведусь и уйду, у мужа будет легкая жизнь, а у меня - тяжелая

допустим я уйду с детьми
кто проиграет ?
показать весь текст
Скоро_вчера 03 февраля 2020
Вот интересный парадокс.При разводе дети ,даже уже великовозрастные остаются жить с матерью по ее настоянию.Ну вот что случится если подросток будет жить с отцом ,а маленькая дочь с мамой?,Если отец нормальный то почему бы и нет?Но мамы просто цепляются мертвой хваткой в дете.Тут говорят ,нельзя разделять брата и сестру?А что все братья и сестры живут дружно?
Скоро_вчера 03 февраля 2020
Ответ дляBiped
Плохо. Скандалить пробовали?
А нафея?Морду кирпичем и сами рядом упали :)))От делов то.
Мона_Лиса 03 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
О! Нет! Это женские фантазии. Статистика жёстко говорит об обратном - подавляющее большинство мужчин очень жалеют о том, что не смогли сохранить статус семейного мужчины. Женщины же, наоборот, радуются свободе.
не смешите
во первых мужчин - меньшинство, и они в курсе такого расклада
мужчины если и жалеют то не о бывшей опостылевшей жене, а за статус семейного мужчины у нас получить легко, только свисни, полно дур набежит
автор На морозе 03 февраля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Хамите,грубите ,упадите на диван с телефоном и все:)))
так значит, счастья уже не будет ?
Где тут 0? 03 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Да. Только о Вас будут говорить, как о сильной женщине и в итоге Вы будете счастливы. А о нём, как о неудачнике, не сумевшим сохранить семью. Поверьте, мужчин развод черезвычайно угнетает морально. Нужно было всего-то зарабатывать и правильно на диване лежать, а он и с этим не справился. А вокруг одни успешные женатики...
ой я Вас умоляю! Вы как будто мыльных сериалов насмотрелись. Кто будет говорить? А если и будут, то как о брошенке-разведенке с прицепом, которая сама детей на себе тянет. И никто не будет разбираться кто кого бросил и кто от кого ушел.
чЕрезвычайно угнетает тех, кто жену и детей любит изначально. но через недельку-две даже любящий мужчинка уже скачет вокруг кого-то петухом, чтобы, так сказать, развеяться, забыться, а женщина и через год скачет только вокруг детей.
для того, чтобы говорили как о сильной, надо быть этой сильной. а все сильные поголовно только в кино.

да, автор, именно так и будет. опыт показывает, к сожалению. но к счастью, чужой опыт.
Тихомандражная 03 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
О! Нет! Это женские фантазии. Статистика жёстко говорит об обратном - подавляющее большинство мужчин очень жалеют о том, что не смогли сохранить статус семейного мужчины. Женщины же, наоборот, радуются свободе.
Мужчины не жалеют, ибо им легче найти партнершу лучше (красивее, ухоженнее, моложе БЖ)
Мужчина после развода отоспится, съездит в отпуск и красавчик и жених
А женщина так и остаётся с бытом
автор На морозе 03 февраля 2020
Ответ дляBiped
Плохо. Скандалить пробовали?
пробовала, скандалила, даже жаловалась его родственникам, они разводят руками ’Ну вот Вася такой .... ’
...
и еще он последнее время, если скандал , показывает мне на двери
Скоро_вчера 03 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
так значит, счастья уже не будет ?
А оно было когда то?Куда делось?Вы пока мужа не попинаете морально хорошо ,ниче не будет:).А разводится-это вы ему ого го какой подарок сделаете;))Облезит в общем без такого подарка.Зеркальте по полной.Терять я так поняла вам уже нечего,то он хоть со стороны на себя посмотрит.
А я на шпагате 03 февраля 2020
Лягте на диван рядом, чулки на люстру, сумку на шкаф. Пусть у мужа голова болит, что детям спать пора и каша не сварена!
Скоро_вчера 03 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
пробовала, скандалила, даже жаловалась его родственникам, они разводят руками ’Ну вот Вася такой .... ’
...
и еще он последнее время, если скандал , показывает мне на двери
Как тут любят говорить :чья хата?Я б ему палец тот и сломала которым он мне указывает.
автор На морозе 03 февраля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
А оно было когда то?Куда делось?Вы пока мужа не попинаете морально хорошо ,ниче не будет:).А разводится-это вы ему ого го какой подарок сделаете;))Облезит в общем без такого подарка.Зеркальте по полной.Терять я так поняла вам уже нечего,то он хоть со стороны на себя посмотрит.
не удается сильно давить на него, его никогда нет дома, часто приходит в час ночи, чтоб ничего по дому не делать
автор На морозе 03 февраля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Лягте на диван рядом, чулки на люстру, сумку на шкаф. Пусть у мужа голова болит, что детям спать пора и каша не сварена!
нет его, не перед кем вешать сумку, он приходит попозже, в час ночи, в два .
Утром отводит школьника в школу - вот единственное , что он делает . Больше ничего.
автор На морозе 03 февраля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Как тут любят говорить :чья хата?Я б ему палец тот и сломала которым он мне указывает.
его наследство, я в весовой категории проигрываю, у меня 160/60, у него 185/90
Скоро_вчера 03 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
не удается сильно давить на него, его никогда нет дома, часто приходит в час ночи, чтоб ничего по дому не делать
Ну ок.И вы ничего не делайте.Детям сварили,постирали и тд.И все.А Вася обойдется.За стол сядьте и поговорите раз и навсегда.Или так или никак.Вы очень мягкая наверное.
Рву и мечу 03 февраля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Паренек найдет себе новую багатую жену и будет счастлив
Нужен он богатой с со своими двумя прицепами? Ага ...
автор На морозе 03 февраля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Ну ок.И вы ничего не делайте.Детям сварили,постирали и тд.И все.А Вася обойдется.За стол сядьте и поговорите раз и навсегда.Или так или никак.Вы очень мягкая наверное.
невозможно за стол сесть , его все устраивает , его никогда нет дома. На выходных скидывает детей на меня и уходит в неизвестном направлении, нет его ни в будни , ни в выходные. Может сказать, что я и с^ка и тварь
Сижуревувшоке 03 февраля 2020
Ответ для60 метров сметаны
А мой тещу с собой забирает. Говорит, люблю не могу, маму с собой беру. Золото а не женщина
мой говорит, что выбирал тещу а не жену. но промахнулся я на маму не похожа характером когда скандалили - орал, что со мной разведется и жениться больше не станет чтобы тещу не менять
Biped 03 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
пробовала, скандалила, даже жаловалась его родственникам, они разводят руками ’Ну вот Вася такой .... ’
...
и еще он последнее время, если скандал , показывает мне на двери
Ну так выйдите показательно в эти двери. Олна. Часа три погуляйте, а он пока подумает над своим поведением.
Скоро_вчера 03 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
его наследство, я в весовой категории проигрываю, у меня 160/60, у него 185/90
Я вас умоляю.Вы знаете какие бабы в гневе страшны бывают??Шучу конечно.Понятно что он вам еще и здачи даст:(.Ну может он себя так ведет зная что вы никуда не денитесь?
Все будет, но потом 03 февраля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Как тут любят говорить :чья хата?Я б ему палец тот и сломала которым он мне указывает.
Так как бы его хата
Мона_Лиса 03 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
Мужчины не жалеют, ибо им легче найти партнершу лучше (красивее, ухоженнее, моложе БЖ)
Мужчина после развода отоспится, съездит в отпуск и красавчик и жених
А женщина так и остаётся с бытом
вот, муж актрисы Юлии Снигирь , ни кожи, ни рожи, отец восьмерых ! сбежал от беременной жены)) мучался наверное бедолага, несколько лет на Снигирь не женился
Ананомчикус 03 февраля 2020
Старайтесь, чтоб чистый пол был, грязной посуды не было и вещи не были разбросаны. Остальное время на себя.
Я б наоборот поменьше бы спорила и сосредоточилась на себе и своих личных целях.
Уйти всегда успеете. Его дома долго нет - идеально, нервы вам не делает.
Рву и мечу 03 февраля 2020
Ответ дляМона_Лиса
не смешите
во первых мужчин - меньшинство, и они в курсе такого расклада
мужчины если и жалеют то не о бывшей опостылевшей жене, а за статус семейного мужчины у нас получить легко, только свисни, полно дур набежит
Ну не знаю... я третий раз замужем. На земле полно мужиков, каждый второй житель планеты это мужик
Скоро_вчера 03 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
невозможно за стол сесть , его все устраивает , его никогда нет дома. На выходных скидывает детей на меня и уходит в неизвестном направлении, нет его ни в будни , ни в выходные. Может сказать, что я и с^ка и тварь
Шо ???Вы еще думаете разводиться или нет?Капец.Я с двумя через год после развода замуж вышла.Какие ваши годы.Уходить есть то хоть куда на первое время?
Тихомандражная 03 февраля 2020
Ответ дляМона_Лиса
вот, муж актрисы Юлии Снигирь , ни кожи, ни рожи, отец восьмерых ! сбежал от беременной жены)) мучался наверное бедолага, несколько лет на Снигирь не женился
Не слежу за жизнью публичных лиц
Пукимончиг 03 февраля 2020
Почему у вас будет тяжёлая жизнь? Вы себе не заработаете таких же 5 тыс., которые он вам даёт?
По-моему у вас остаются одни плюсы от развода: свобода, никто не хамит, не трепет нервы, меньше готовить, меньше убирать, меньше тратить на хозяйство и еду, не мыть обосцаный унитаз.
Сижуревувшоке 03 февраля 2020
автор, ну у вас все зависит от того какой он отец знаю мужчину, который не смог без дочери, потратил 2 года на суды - хотел чтобы ребенок проживал с ним. не добился. и понял что надо работать над отношениями) - завоевал бж опять) женились опять). может и вам раз у вас такая постановка вопроса, лучше сразу поработать над отношениями?)
Рву и мечу 03 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
Мужчины не жалеют, ибо им легче найти партнершу лучше (красивее, ухоженнее, моложе БЖ)
Мужчина после развода отоспится, съездит в отпуск и красавчик и жених
А женщина так и остаётся с бытом
Я после первого развода поехала на море с подругой. Гуляли аж Гай шумел..
После второго развода оставила ребёнка маме на две недели и поехала деньги мотать в Европу.
Третий муж пока ведёт себя хорошо
Скоро_вчера 03 февраля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Старайтесь, чтоб чистый пол был, грязной посуды не было и вещи не были разбросаны. Остальное время на себя.
Я б наоборот поменьше бы спорила и сосредоточилась на себе и своих личных целях.
Уйти всегда успеете. Его дома долго нет - идеально, нервы вам не делает.
После слов с..ка и тварь я б не думала.Надо уходить.Меня если б муж хотя бы раз дурой назвал или еще как то ,все,обида б была на всю жизнь.А тут тварью.Женщину которая родила от него 2 детей.Фу ,вот гаденыш.Где ж бабы таких находят?
Тихомандражная 03 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
Я после первого развода поехала на море с подругой. Гуляли аж Гай шумел..
После второго развода оставила ребёнка маме на две недели и поехала деньги мотать в Европу.
Третий муж пока ведёт себя хорошо
И?