Твоя подруга• 03 февраля 2020
Уменьшился рост волос на теле! Это что может быть?
Девочки, с вес может быть связано резкое уменьшение роста волос на теле, в том числе в интимной зоне? Прям раза в 3 визуально стали волосы реже на ногах , руках и везде! И причём , они стали мягкие очень. Как-то беспокойно мне(((. Это блин не климакс часом подступает? Мне всего 39...какие -то гормоны не в норме?
Только в последний месяц такое началось.
Белоснежко• 03 февраля 2020
Ответ дляПродавец овец
Нет,авитоминоз.
Та конечно, причем тут авитаминоз и волосы на теле. С гормонами что-то
ЛолитаНеРазлита• 03 февраля 2020
А волосы на голове не выпадают? Я не зря спрашиваю мне 42 будет,то же самое, только ещё и на голове падают. Не знаю что это. Гормоны сдавала все, норма!!!!
ЛолитаНеРазлита• 03 февраля 2020
Ответ дляАйболитная
Это гормональные изменения
Какие? Какого гормона? Я сдавала, у меня все в норме
Твоя подруга
• 03 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет, на голове наоборот, Отличные волосы, тьху-тьху.
У меня полгода назад было все в норме с гормонами.
ЛолитаНеРазлита• 03 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Значит не гормоны это, раз у нас у обеих в норме.
Скользкая• 03 февраля 2020
У моей мамы так во время климакс было. Она очередной раз эпиляцию на ногах сделала (воском) - а волосы больше и не выросли. Так, несколько волосинок. Но у неё в это же время и проблемы с щитовидкой начались. Возможно, это они дали такой эффект. Просто диагностировали позже.
Семенна Семеныч• 03 февраля 2020
У меня такое было во время беременности. А я по жизни волосатая...
Атятя_тётя• 03 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Скорее всего увеличился баланс женских гормонов.
Сами по думали?
Стопясят раз обсуждала• 03 февраля 2020
У меня гипотиреоз 8 лет, мне 37 лет, волос практически нет на теле. На голове норм, как только выровняла уровень ттг приёмом гормона. А так выпадали, были залысины.
Повелитель интернета• 03 февраля 2020
Автор, у меня такое было...совсем недавно.
Не хватало железами(мало мяса, забыла про яблоки, свклу), и мало гуляла.
Перестали рости челка, и волосы под носом, брови (выщипываю,, поэтому замечаю)
Просила железо, витамин Д. Наелась яблок - через три- четыре дня - снова быстро выросли!
Мне 41.
Повелитель интернета• 03 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Нехватка минералов и витамином. Начните есть по утрам пыльцу
Она не же не фея и не пчела.