Посоветуйте хороший препарат Омега 3 для взрослого.Производителей много,а качество- неизвестно.Надоело чувство апатии и вечно сонного состояния.
Могу Вам посоветовать Хлорофилл от Duolife, сама такая была, день начинался, а у меня уже нет сил,спать хочу и ко всему апатия, раньше пила с айхерб но мне он не дал такого результата, а этот просто супер, энергии много стало, спать не хочется) в общем если интересует пишите подскажу где взять)
golublexa3• 04 февраля 2020
Пью Now Foods, Ультра Omega-3 с витамином D. Но от синдрома усталости мне больше помог Q 10.