Так точно!• 03 февраля 2020

Нейрогенный

Мочевой пузырь. Мамочки, подскажите, что помогло вашим детям справиться с этой проблемой? Как лечились, где, как долго?
Му ма му ма му• 03 февраля 2020
это не лечится.. пройдет ... главное не акцентировать на этом внимание. мой сын с5 до 6 лет справился... за 4 месяца..
Му ма му ма му• 03 февраля 2020
сейчас ему 11 лет, никаких проблем как и не было. и да, тогда оочень долго заморачивались, прошли всех врачей и все возможные анализы. И как обещал невролог- все проходит и Это пройдет. Удачи
Лукава_Кiшка• 03 февраля 2020
Меньше телевизора, инета... Спокойно реагировать на такое, не ругать ребенка и всё пройдёт.
Пленница SexShop-а!• 03 февраля 2020
Нервохель давала.
Воно само пройде, лікар виписувала таблетки ( забула як називаються, якось на С ) сибутин чи як. Я прочитала інструкцію, а там для людей похилого віку, при нетриманні сечі.
Я не давала
автор Так точно! • 03 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Уже два года, как не проходит полностью, то есть периодами, то есть, то нету
Му ма му ма му• 03 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
ну... главное не подглядывать и спрашивать... у нас как-то так было- незрелая нервная система
автор Так точно! • 03 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо, совсем ничего не делали?
автор Так точно! • 03 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так и ругать то не за что
Му ма му ма му• 03 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо, совсем ничего не делали?
когда поняли, что все что мы не предпринимали-бесполезно, оставили сына в покое. и со временем как-то все нормализовалось. При чем в саду проблемы не было, а вот дома- каждые 3-5 минут позывы в туалет.. В общем, пережили
автор Так точно! • 03 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо за ответ
автор Так точно! • 03 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нервохель давала.
Я не давала
Как быстро прошло?
наКоблучках• 03 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
У меня сколько себя помню, мне 36л
автор Так точно! • 04 февраля 2020
Ответ длянаКоблучках
У меня сколько себя помню, мне 36л
Никак не лечили?
Булку Дай• 04 февраля 2020
Если вы в Киеве - обратитесь в институт урологии. Ещё гомеопатию Поповых советую.
автор Так точно! • 04 февраля 2020
Ответ дляБулку Дай
не, не в Киеве
Муроводчица• 05 февраля 2020
Ответ дляТочная копия плова
вот в периоды обостенрий- биоакустической коррекции курс и жесткий режим отдыха и занятий.нам невролог такое назначение делала, из цент ра стмиуляции мозга..Мы прошли первый курс и совсем ушло все.. тт--т пока не было но если что-поездим еще на бак. процедура безвредная, ее насколько знаю,манюням даже назначают.