Тоскующая• 04 февраля 2020

Есть ли оправдание крику? Утро с подростком

Все на одного человека. Сборы в школу, завтрак, с собой взять, себя собрать на работу, проследить чтобы закапали нос, горло перешит- пополоскать, убрать десять луж за щенком. Ребенок хамит, врет в свою пользу. Устала. Наорала, сижу на работе, меня трясет. Опустилась до оскорблений. Лень, ничем не увлекается, с собакой не помогает, учится плохо. Приходится нанимать репетитора
Я тут с краю постою• 04 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
В смысле всего 9 девятки. Остальные оценки 10-12.
Как-то тупо похвастались, совсем не в тему.

Я тут с краю постою• 05 февраля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Ну что поделаешь
Я и смотрю, что не тема, а вашим всем повезло))) собаку выгулять не могут, всё из под палки
Кому ’вашим’? У ’наших’ собак нет, другие домашние животные, у каждого свой и полностью на ответственности детей. Никаких палок, всё по желанию. Очень ответственно подходят, я ни корма не покупаю, ни уходом не занимаюсь.
Ручки-Крючки• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
та харэ харэ
Чо оправдываетесь перед незнакомой тёткой?

Мне по боку корма
Ваша прЭлесть• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Особо нечем хвалиться. Не я считаю оченки сепердостижением, позволяющим забить на негативные моменты в поведении подростка. В классе мой ребенок далеко не самый звездявый. Может 10-11я из всех. Семерки у них человек пять имеют. От одной до трех. У остальных минимум восьмерки стоят. До этого учебного года было 7 отличников. В этом году у некоторыхпо одной девятке за семестр получилось. Вполне могут на отлично выйти к концу года..
Ваша прЭлесть• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы не осилили текст? Или Ваша дочь тоже работает с 10 лет в ущерб школе?
Работать можно и не в ущерб учебе.
Я тут с краю постою• 05 февраля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
та харэ харэ

Мне по боку корма
У вас такой специфический лексикон... Всего хорошего!
Я тут с краю постою• 05 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Работать можно и не в ущерб учебе.
Вы читаете по-диагонали. Можно. Но не в том случае, который описан, где ребенок работает вместо школы.
Хлопаю ресницами• 07 февраля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Сын, 16 лет, 11 класс
Учится на тройки( восьмёрки)
Репетитора не нанимаем, зачем?
Работает с 10 лет. Обеспечивает себя полностью с 12-13, даже не пополняю ему счёт на тел. Вот сейчас карантин, он работает на заводике одном
Ещё продает - покупает в секонде одежду. Откладывает ли он бабки? Нет. Да я и не лезу к нему
Крики? Никогда. Зачем? Дружим с ним. Может отпроситься с ночёвкой погулять, да было что пришел вхламину бухой. Поговорили - не пьет
Делаем ремонт. Да, он может лежать и тупо пялиться в телефон. А может зайти помочь. Готовит сам себе и сестре младшей, пока мы с мужем на работе
Нет это не сон. Это мой Кирилл
Это сон. Это мой страшный сон. Туповатый разнорабочий, с такими же интересами - побухать, в телефон попялиться на диване. Но есть такие матери, кто этим еще и гордится Хотя все зависит от того, в какой среде росла такая мать. Что-бы подобное ставить в пример, нужно вырасти в глубоко неблагополучной семье.
Ручки-Крючки• 07 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Вообще неадекватная мамаша, да?
Читаю ее, просто в шоке
Бедный пацаненок

ФрекенБок• 15 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Зачем вы так вникаете в оценки одноклассников? Всё-таки, в вашем случае, в оценках счастье. Перечитайте сами свой пост.
Вы это пытаетесь отрицать выше, мол, всего две девятки, и я не волнуюсь, но по факту очень даже волнуетесь оценками ребенка. И не только своего! Но и окружающих. Постоянно сравниваете. И оценками измеряет успешность.