Посудомойка• 04 февраля 2020

Ваш посредник проверяет бесплатно наличие изъянов на заказах?

Ваш посредник проверяет бесплатно наличие изъянов на заказах? И есть ли функция вернуть вернуть в магазин, если что-то нашли?
ОйЙой• 04 февраля 2020
В Китае заказывала - проверял перед отправкой в Украину + доп. фото и видео.

автор Посудомойка • 04 февраля 2020
Ответ дляОйЙой
какой процент за услуги берет? если не секрет
ОйЙой• 04 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Не было процентов, вес был дороже, чем у остальных, но незначительно.
Прыг-скок• 04 февраля 2020
Когда был посредник проверял. Написал что ботинки едут со следами примерки буду ли я брать или она вернет их в магазин.
Белоснежко• 04 февраля 2020
эта услуга платная,раньше было 5$,сейчас не знаю,наверное уже дороже
Белоснежко• 04 февраля 2020
вернуть конечно можно,но за Ваш счёт,и потом же ещё ждать,пока магазин что-то Вам/посреднику ответит,легче продать,если конечно это не два левых/правых сапога разного размера
Чижик Пижик• 04 февраля 2020
Вы о какой стране пишите? Если Китай, то там да могут проверять, нужно условия читать. Если у Вас заказы США, Англия, Европа - то там нет такой функции, как собственно возврата.
Давайте разберемся. Итак посредник Вам покупает к примеру геп США, при выкупе он пишет адрес доставки мейлфор. США т.е. адрес склада перевозчика. И магазин геп даже не подозревает, что потом их вещи полетят в Украину. Если б знали, не отправили, так как с Украиной они не сотрудничают. Геп сейловые товары снимает с вешалок магазинов, конечно там могут быть и следы тонального крема от примерок, и зацепки, и даже дырочка... Если б вы жил в штатах, то просто при получении вернули бы назад. НО перевозчики просто скидывают эти пакеты в коробку - заклеивают и отправляют в Украину. Никто там не смотрит на дырочки- брак (разве, что вы закажете за 5$ услугу проверки товара и опишите, что именно нужно посмотреть)
Все товар в Украине. Если вы хотите вернуть в магазин, то нужно сначало договориться с магазином, готовы ли они ждать больше месяца, а потом идти на укрпочту и узнавать стоимость, так как возврат джинс к примеру мне насчитали 450 грн. Магазин не спонсирует покатушки из Украины, так как они туда не отправляли свой товар
МадамОхмури• 04 февраля 2020
Не всі ж геп беруть
Думаю, мова про дорогі товари
Хи хи, ну ну• 04 февраля 2020
Посредник не будет этой фигней заниматься. Поэтому заказывать стала сама , это услуга 1$

Organic• 04 февраля 2020
Ни один из посредников не проверяет (только за доп.плату, но по факту- это оплата мейлфорвардеру на складе в США или др. страны)
Иногда пользуюсь услугами байера, особенно если вещь дорогая и не хочется платить +20% НДС и таможенную пошлину. Но байер выкупает лично в магазине и видит, в каком состоянии вещь.
Трусы с капюшоном• 04 февраля 2020
А как он вам проверит? Посредник как и вы сидит в украине.
Проверить может перевозчик за доп плату,ок 5 дол по-моему
Хи хи, ну ну• 04 февраля 2020
Посредник не будет этой фигней заниматься. Поэтому заказывать стала сама , это услуга 1$ У перевозчика стоит
МадамОхмури• 04 февраля 2020
Раз платила 5 Дол., Щоб перевірили на мості корса
Зараз замовляю в дівчини, яка живе в Америці.
Перевіряє все
Але малі закази не бере
МеняАЖтрусит• 04 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Перевіряє все
Але малі закази не бере
Она в магазинах покупает или на сайтах?
автор Посудомойка • 05 февраля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
А кто вам сказал, что я в Украине сижу?
МадамОхмури• 05 февраля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Она в магазинах покупает или на сайтах?
І так,і так
МеняАЖтрусит• 05 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
І так,і так
А чем отправляет можете подсказать? И как, если в магазине, она сама выбирает или вы и как вы выбираете? Или конкретно говорите что надо купить и она покупает? Это же все по скидкам?