Подставка для припева• 04 февраля 2020
Найти контакт бабки
Всем здравствуйте.
Кто знает бабку которая принимает по адресу Сулеймана Стальського ( не знаю номер дома и квартиру) зовут Татьяна. Спасибо всем тем то её знает и даст контакт.
размахер• 04 февраля 2020
Ну так едьте по адресу. Она каждый день на Сулеймана сидит. На лавочке в шапочке из фольги, держит связь с космосом. Не перепутаете
сказочное_Бали• 04 февраля 2020
Живу на Воскресенке ,но никогда о ней не слышала. Можно подробней?!
ПП-шница• 04 февраля 2020
езжайте на эту улицу, спросите у любой бабульки, и Вам расскажут и номер дома, и квартиру...