Ситечко для мыслей• 04 февраля 2020

У кого ши тцу? Поделитесь пожалуйста отзывом.

Появился у нас 6-й!!!!!любимец, ши тцу, нам его отдали, больного, люди купили, но потом не захотели тратить на него время и деньги. Слава Богу, вычухали его, ему 3 месяца, такой славный мальчишка!
У меня йорк (из мелких любимцев) стандарт, смотрю на малого, мне кажется, он раза в 3 будет больше йорка.
У кого эта порода, поделитесь отзывом, спасибо!.
ЗдесяЯ• 04 февраля 2020
какая вы молодец!

Да Щас же• 04 февраля 2020
Ши тсу. Они такие хальосенькие)))))
Да Щас же• 04 февраля 2020
Ой ши тЦу)))
Цветок Мира• 04 февраля 2020
Самая замечательная порода, ласковые, добрые, веселые, не гавкают почти, настоящие компаньоны. Моей уже почти 12, старушка. Я все ищу щенка второго, но пока либо для меня слишком дорого, либо возле ши-тцу лежала. Много стало разведенцев, и опять поганят породу
автор Ситечко для мыслей • 04 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Какой вес взрослой собаки?
Солнечный день• 04 февраля 2020
Послушаю) выбираем между ши тцу и мальтийской болонкой)
Цветок Мира• 04 февраля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Какой вес взрослой собаки?
моя весит 6,5 кг
Каравай-каравай• 04 февраля 2020
это самая добрая и ласковая порода. С этой собакой сплошные обнимашки)))) Нашему мальчику уже 3 года, весит 9,5 кг его обожает вся семья. Я никогда не могла подумать что соглашусь на собаку, а сейчас его просто обожаю)))
Солнечный день• 04 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
моя весит 6,5 кг
а сколько Вашей? они когда взрослеют играют с детками? или серьёзные?)

Солнечный день• 04 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
класс)
а играется,веселый? или чем старше тем серьёзней становится?
Солнечный день• 04 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А еще скажите,пожалуйста,что кушать даете? на корме ?или натуральная еда?
Репетиторша• 04 февраля 2020
Никогда не была собачницей,а потом как влюбилась в шитцу.Теперь это член семьи.Очень нежная,ласковая, интелентная собака.Почти не лает, проситься на ручки.Как ребенок.Не жалеем ни минуты
Innulya_one• 05 февраля 2020
Это обалденная порода!!!!!! Это мой сынок! Я без него ни шагу,а он без меня.Правда,гавнюк,привиредливый в еде.Но это я его разбаловала. Теперь вот мучаюсь! Но море удовольствия от него.
Репетиторша• 05 февраля 2020
Моя Любимка
Каравай-каравай• 05 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
класс)
очень веселый, очень игривый и любознательный, принимает активное участие в жизни семьи))) серьезности я в нем вообще не вижу ))))
Каравай-каравай• 05 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
был на корме до 7 месяцев, потом полностью от корма отказался перешли на натуралку. Основная еда: гречка куриное или индюш феле, отварная морковь, цветная капуста и брокколи, переодически ест рис. Обожает яблоки так что аж лапки начинают трястись)))). Где то с 1,5 года начал снова по чуть чуть есть корм - и теперь он в основном на натуралке, иногда может где то закусить кормом)).
Каравай-каравай• 05 февраля 2020
наш красавчик
Солнечный день• 05 февраля 2020
Ответ дляInnulya_one
Красивый!
Солнечный день• 05 февраля 2020
Ответ дляРепетиторша
Моя Любимка
Хорошенькая) сколько ей на фото?

Солнечный день• 05 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
наш красавчик
Такой важный) красивый!
Спасибо, что ответили)
Репетиторша• 05 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Хорошенькая) сколько ей на фото?
7 месяцев
Цветок Мира• 05 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
мой почти 12 лет, стала более степенная, ленивая, но иногда играется.
автор Ситечко для мыслей • 06 февраля 2020
Девочки, спасибо за комментарии, собаки - красавцы!