Кошечка-муркошечка• 04 февраля 2020

Нужна помощь: Бецдорф - Франкфурт транспорт

Помогите, пожалуйста, добраться из Бецдорфа до аэропорта Франкфурта с минимальными пересадками. Знаю английский, но не немецкий. Быть в аэропорту нужно к 12.00. Спасибо
Рената-я• 04 февраля 2020
Думаю на Турправде Вы быстрее получите ответ, чем здесь
КрестьянинДиор• 04 февраля 2020
Напишите на немецком название лучше. И уточните какой именно Франкфурт. Вам тогда быстрее помогут...И странно что тут пишите , а не в немецких группах...
Апочемучка• 04 февраля 2020
смотрите на сайте Дойче бан.
он на разных языках есть.

потому что русскими буквами не совсем понятно из какого именно Бецдорфа в какой именно Франкфурт Вам нужно.
автор Кошечка-муркошечка • 04 февраля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Betzdorf - на немецком
Франкфурт-на-Майне.
Не знаю, к сожалению этих групп. Если можно, поделитесь, пожалуйста, ссылкой.
КрестьянинДиор• 04 февраля 2020
Вот например https://www.rmv.de/auskunft/bin/jp/query.exe/dn?ld...
Играю_на_кларнете• 04 февраля 2020
И внимательно - во Франкфурте 2 аэропорта
Ответ дляИграю_на_кларнете
Спасибо.
Ответ дляКрестьянинДиор
Спасибо
Ответ дляАпочемучка
смотрите на сайте Дойче бан.
он на разных языках есть.

Спасибо и Вам
Natre• 04 февраля 2020
куда летите потом? я поездами не езжу, но помогу чем смогу. Пишите в личку.
Natre• 04 февраля 2020
Могу на ваш емаил скинуть план ...
Ответ дляNatre
Могу на ваш емаил скинуть план ...
Спасибо Вам за все!!!