Кошечка-муркошечка• 04 февраля 2020
Нужна помощь: Бецдорф - Франкфурт транспорт
Помогите, пожалуйста, добраться из Бецдорфа до аэропорта Франкфурта с минимальными пересадками. Знаю английский, но не немецкий. Быть в аэропорту нужно к 12.00. Спасибо
КрестьянинДиор• 04 февраля 2020
Напишите на немецком название лучше. И уточните какой именно Франкфурт. Вам тогда быстрее помогут...И странно что тут пишите , а не в немецких группах...
Апочемучка• 04 февраля 2020
смотрите на сайте Дойче бан.
он на разных языках есть.
потому что русскими буквами не совсем понятно из какого именно Бецдорфа в какой именно Франкфурт Вам нужно.
он на разных языках есть.
Кошечка-муркошечка
• 04 февраля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Betzdorf - на немецком
Франкфурт-на-Майне.
Не знаю, к сожалению этих групп. Если можно, поделитесь, пожалуйста, ссылкой.
Франкфурт-на-Майне.
Кошечка-муркошечка
• 04 февраля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
И внимательно - во Франкфурте 2 аэропорта
Спасибо.
Кошечка-муркошечка
• 04 февраля 2020
Ответ дляАпочемучка
смотрите на сайте Дойче бан.
он на разных языках есть.
Спасибо и Вам
Кошечка-муркошечка
• 04 февраля 2020
Ответ дляNatre
Могу на ваш емаил скинуть план ...
Спасибо Вам за все!!!