Зубожиння• 04 февраля 2020
Сегодня День рождения! Мое)) Сколько мне "стукнуло", девочки?
Все уже готово, торт в духовке...а я присела на полчасика развлечься))
АБВГДейка• 04 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Добре, дівчатка, закриваю тему, бо час. Дякую за хороші слова і за погані теж, - як стимул)))))
Мені сьогодні 50-ть! Півстоліття вже минуло, а як один великий, багатогодинний день...Всім добра!
З днем народження! Всього найкращого Вам!

Ви класна, енергійна та любите життя! Це головне!

Не буду• 04 февраля 2020
Ответ дляMasja
Поверьте)) если я покажу фото начнётся срач, по-этому лучше такую светлую тему не портить)
Фото - в студию!!!))
Кусочек Сыра• 04 февраля 2020
Ответ дляMasja
Под 80, моя бабушка так выглядела
Но я не умею определять возраст
Я всех сравниваю с мамой своей, но там генетика и образ жизни другой, а это не правильно, то не могу определить то ней возраст, коода тут спрашивают.
Просто на фото женщина похожа на мою бабушку
Но я не умею определять возраст
И на мою и на то фото что я выкладывала чуть раньше. Где женщина 82 года
Не буду• 04 февраля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ту нууу)))
Я имела ввиду не ’эталон’ в смысле, так надо выглядеть в 66 лет, а в том смысле, если о среднестатистической женщине говорят ’ей 66 лет’, я примерно представляю себе ее такой )особенно сельскую)
Кусочек Сыра• 04 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
нет,67
вы очень добрая сегодня
Я просто сравнила с фото что я выкладывала
Не буду• 04 февраля 2020
Ответ дляMasja
Я тоже неоднократно читала здесь о Вашей маме, как молодо она выглядит, ну покажите, пожалуйста, фото
А_я_ЛОЖУ!• 04 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Дякую! Бачила ВАс у весільній сукні у нещодавній топовій темі. Класна Ви!
43 точно!!!!!!!!!
Ясамаякрасивая)• 04 февраля 2020
С Днем рождения, автор! Честно говоря, дала бы вам 60, тк моей маме 60, а выглядит она неплохо))
Незнакомлюся• 04 февраля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Сколько моей мамуле лет дадите?
50 лет и не меньше
Ёшки_Матрёшки• 04 февраля 2020
Ответ дляЛюбавишна
41 скоро мне
А моей мамуле 60. Спасибо
я думала 55 максимум
Печенюшка• 04 февраля 2020
Автор, поздравляю от души Вас!
Но мой совет, никогда не фотографируйте лицо снизу.Спорю, что если бы Вы сфотографировали себя камерой сверху - эффект минус 15 годков гарантировано. Запомните этот прийомчик, когда выставляете фото в соцсети!
Ёшки_Матрёшки• 04 февраля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
ваши женщины выглядят как с хорошим здоровьем.но та что моложе все равно думаю не пользуется повышенным вниманием мужчин.нет сексуальности и женственности.а у моей мамули есть,хоть она и старше
Солнечный день• 04 февраля 2020
Ответ дляНе буду
Вот женщине 66 лет. Автор выглядит моложе
Да ну, женщине под 80.
Любавишна• 04 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Фото прилагаю) 26 февраля 60
Ваша мама очень хорошо выглядит
Ёшки_Матрёшки• 04 февраля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
90+
ну девочки,оно же гладкое,просто полное..ей 67
свекровь в жизни ни разу не красила волосы,не щипала брови.только помада .и только.
Апочемучка• 04 февраля 2020
Ответ дляMasja
Не льстите себе, никому вы здесь не впали.
Я не тону• 04 февраля 2020
Ответ дляНе буду
Не ну понятно, если взять фото С. Ротару и выставить тут....мало кто ей даст 72 ее года, но там же пластика и подтяжки... А тут - все натуральное.
В Украине городских жителей гораздо больше. Соответственно за пример среднестатистической 66-летней женщины нужно брать городскую жительницу, а не сельскую
Наташа2404• 04 февраля 2020
Вы что гоните 60? 50?
Девушке не более 45 лет
С днём рождения! Женского счастья вам!
Девушке не более 45 лет
С днём рождения! Женского счастья вам!