Малая Налегке• 23 августа в 18:45

Какой торт/сладости ваш любимый

Интересно.. Дети любят бисквит+ крем на основе маскарпоне, остальное им не вкусно. Хочу попробовать приготовить что то на выходных(+завтра)
Лінива, не каюсь• 23 августа в 18:46
Мои дети, после всех заказных тортов, предпочитают мой простой медовик с вишней.
Правда, ник в точку, и у них больше шансов получить заказной торт, чем мой медовик))
Сосиска_Втесте• 23 августа в 18:48
Наполеон
КлавдіяЧерепиця• 23 августа в 18:49
Чизкейк, лимонный тарт, меренга и макаронсы
Сосиска_Втесте• 23 августа в 18:49
Медовик мені дуже приторний, єдине у однієї людини виходить не приторно
автор Малая Налегке • 23 августа в 18:50
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Какая меренга? Макароны я боюсь сама не приготовлю...
Дівчина Гілмор• 23 августа в 18:50
Торт з вафлями і вареною згущенкою
КонФФетОшка• 23 августа в 18:51
Пражский
Ластовиння• 23 августа в 18:53
Я иней люблю. Чтоб безе хрустело и до фига цветочков из ужасного разноцветного белкового крема)
КлавдіяЧерепиця• 23 августа в 18:53
Ответ дляМалая Налегке
Мне в принципе нравится этот десерт. Недавно пробовала очень вкусную с сублимированной малиной, сладость с кислинкой - то что надо.
С макаронами это сильно заморачиваться надо, я сама не берусь их делать
Яжбоматусяблін• 23 августа в 18:55
Торт пражский
Торт спартак
Брауни
Тарталетки с маскарпоне и голубикой/клубникой
Лінива, не каюсь• 23 августа в 19:17
Ответ дляСосиска_Втесте
Вишню туда, тогда будет, что нужно.
Божий одуванчик• 23 августа в 19:20
Брауни и лимонный тарт Рошен.
Чизкейки , Моцарт и Лимонное из Сильпо.
Наполеон с ягодами Новус.
Все шоколадные торты в Намелаке.
ЛЮБА• 23 августа в 19:20
Мне нравится крем заварной остудить и взбить с маскарпоне .монастырскую избу делаю с кремом из 30% сливок + маскарпоне , и в заварные делаю заварной крем с маскарпоне
автор Малая Налегке • 23 августа в 19:48
Ответ дляДівчина Гілмор
Торт з вафлями і вареною згущенкою
Красно дякую)
автор Малая Налегке • 23 августа в 20:18
Приготовлю наверное что то лимонное. Лимонный тарт наверное)