Зубожиння• 04 февраля 2020

Сегодня День рождения! Мое)) Сколько мне "стукнуло", девочки?

Все уже готово, торт в духовке...а я присела на полчасика развлечься))
Не буду• 04 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Да ну, женщине под 80.
Нет, то баба Люба с Аджамки, которой рекомендовали продать собаку, чтобы оплатить газ, и ей точно 66 лет

Ёшки_Матрёшки• 04 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Фото прилагаю) 26 февраля 60
все худенькие выглядят моложе!думала 55 ей
Солнечный день• 04 февраля 2020
Ответ дляНе буду
Писец, как грустно(
Ясамаякрасивая)• 04 февраля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ваша мама очень хорошо выглядит
Спасибо! Надеюсь генетика не подведёт, буду выглядеть так же)
Любавишна• 04 февраля 2020
Ответ дляНаташа2404
Вы что гоните 60? 50?
Девушке не более 45 лет
С днём рождения! Женского счастья вам!
Вы в селе выросли? Обычно там женщины в 40-45 так выглядят. Автор никак не выглядит меньше 60-ти
Отблеск мысли• 04 февраля 2020
Вы очень симпатичная и приятная, отлично выглядите! С Днем рождения!
А на сколько лет выглядите - да какая разница, главное быть здоровой и счастливой, желаю Вам этого!!
Апочемучка• 04 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
ось моя тітка 53 роки
выглядит на свой возраст.
Аль_де_Барановна• 04 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Та йо-ма-йо! Та покажіть хтось ваших 60 річних мам/бабусь тощо. В таких темах це вже якийсь МЕМ, на кшталт собак за газ
могу вам показать себя в 57. я намного лучше выгляжу . правда.
Слабый пол• 04 февраля 2020
Своих сверстников вне зависимости от степени ухоженности как то угадываешь интуитивно . Мне кажется от 48 до 51 . Вас с праздником , здоровья и настроения хорошего .Отлично выглядите!!!!

Любавишна• 04 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
ждем
Безпринципная• 04 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Именно так я и выгляжу в повседневной жизни. Никакого ботокса, нитей, филлеров и пр. ’омолаживаний’)
вы этим гордитесь?
это говорит о ваших материальных невозможностях, чем вы гордитесь? неухоженностью?
вам 57-60
Ищу Аленя• 04 февраля 2020
Моей в этом году 63 мама меня родила в 34 года и говорит, что волновалась, что я буду стесняться ’взрослой’ мамы. А я горжусь и люблю ее в жизни все тоже дают ей на 10 лет меньше, потому ориентируясь по маме, вам автор я тоже дала бы 55+ (простите). В любом случае с днём рождения и всего вам самого-самого
Аль_де_Барановна• 04 февраля 2020
Ответ дляЛюбавишна
ждем
а вам я не обещала )))
Ёшки_Матрёшки• 04 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
ну вы даете..видно же что автор выглядит гораздо моложе ваше мамы
ваша мама на свой возраст и выглядит ,видно что 60+
хохотушка и молода душой-это да)
Подкустовый выползень• 04 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
верно!рруки и шея безусловно.грудь у нее красивая очень,лучше моей и форма и размер.какие фильтры я просто обрезала фото в редакторе,не умею фильтрами пользоваться.в жизни она лучше и моложе выглядит.мы не фотогеничны очень.она очень расстроилась увидев себя на этих фото...
Нет-нет)))Я не правильно выразилась!Правильнее будет, не грудь,а зона декольте.
Ёшки_Матрёшки• 04 февраля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
это правда! область декольте выдает возраст.
Статус Ква• 04 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
)))худоба здесь не при чем))
Аль_де_Барановна• 04 февраля 2020
Ответ дляMasja
Поверьте)) если я покажу фото начнётся срач, по-этому лучше такую светлую тему не портить)
То есть вы в 50 выглядите девочкой ? Вы на это намекаете ?
Аль_де_Барановна• 04 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Фото прилагаю) 26 февраля 60
вот это шикарный результат

Ёшки_Матрёшки• 04 февраля 2020
Ответ дляСтатус Ква
)))худоба здесь не при чем))
очень причем.всегда вес добавляет возраст
Аль_де_Барановна• 04 февраля 2020
Ответ дляНаташа2404
Вы что гоните 60? 50?
Девушке не более 45 лет
С днём рождения! Женского счастья вам!
гоните
автор Зубожиння • 04 февраля 2020
Ответ дляБезпринципная
вы этим гордитесь?
вам 57-60
Ось чому відразу так категорично? Я забезпечена особа, можу собі дозволити вколювати ботокс кожні 3-и місяці тощо, але не хочу. Розумієте? Доглядаю за собою: мезотерапія, маски, пилінг, масаж. Пробіжки. В зал ходжу нечасто ( винна, винна!)), є зайва вага. Але маю ось таке бажання: старіти без ботоксів, силікону...природньо. Чи це вже не в тренді? Обов’язково треба йти під ніж чи голку?
Пенять на зеркало• 04 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Эээ. Это той женщине, что на фото 53 дают?
автор Зубожиння • 04 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Покажіть! Вже ціла галерея в темі! Це класно)
Masja• 04 февраля 2020
Ответ дляАпочемучка
Не льстите себе, никому вы здесь не впали.
По вашему посту это как раз очень заметно)
Петросянша• 04 февраля 2020
Автор, с днем рождения! Всего самого доброго и прекрасного)
И никогда здесь не спрашивайте, сколько Вам лет)
Вы шикарная девушки и баста!
Masja• 04 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
А с чего вы взяли что мне 50 и при чем тут я?
Та_все_ок_будет• 04 февраля 2020
40-45
Петросянша• 04 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Автор, не оправдывайтесь) вы отлично выглядите! Пусть покажутся писаки обсераки анонимы!
ТелаЧьи нежноСти• 04 февраля 2020
53,автор сколько Вам?