Зубожиння• 04 февраля 2020

Сегодня День рождения! Мое)) Сколько мне "стукнуло", девочки?

Все уже готово, торт в духовке...а я присела на полчасика развлечься))
Ёшки_Матрёшки• 04 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Интересно стало, а какая Вы?)
я не очень.всегда выглядела старше!и некрасива-я в папу(а он похож на обезянку был

Королева красоты• 04 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
сколько думаете моей мамуле?
хотя если на шею и руки посмотреть то и все 70
Не буду• 04 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Це жіночки з сільської місцевості, вони, зазвичай, виглядають старше. Тій, що дитиною на руках - 42-44, бабусі - на 20 років більше. Вгадала?
ну, вот, я вот тоже думала, что женщине справа - за 60, а ей, оказывается. за 80...Не плохо так она выглядит для своих лет, есть закалка и здоровье.
Баба Яга• 04 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
о Господи, но что же вы про себя так
Читаем книги для повышения самооценки
ЖующаЯКонфету• 04 февраля 2020
60 с небольшим. 62-64
Ля-ля-ля• 04 февраля 2020
гарно автор виглядаєте
Ёшки_Матрёшки• 04 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
руки очень рабочие,не только выдают возраст но и увеличивают его.мои тоже несчастные-мне 43 а по рукам 60+
как то сидела с бабулей в поликлинике у нее руки без пигментных пятен а ей 86 лет!а у меня с молоду вся кожа в пигментных(
ЖующаЯКонфету• 04 февраля 2020
Ответ дляНе буду
Автору за 80? Да ладно. 62-64. В возрасте, но ухоженая
Королева красоты• 04 февраля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Моей 62.
лежа, это как в анекдоте, если в темном месте к теплой стеночке прислонить то буду ого-го

Губной рояль• 04 февраля 2020
Ответ дляСамохвалова
Сравнивая ее аллой, та естественно выглядит гораздо хуже. При чем лет 35 как.
Пугачева тоже всю жизнь кутить любила ,а Софа всегда была примерной женой и мамой
Алкоголь и сигареты очень сильно старят женщину
Губной рояль• 04 февраля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Нет. И близко нет.
Им на фото 64 и 82 года. Сестры.
Почему это?
Я написала ,что 60 и 80
Это близко ))))
Ёшки_Матрёшки• 04 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
о Господи, но что же вы про себя так
Читаем книги для повышения самооценки
ахаха читала!все понимаю, но я же вижу правду,к чему себя обманывать!я объективно вижу все!я смирилась уже)
автор Зубожиння • 04 февраля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Нет. И близко нет.
Им на фото 64 и 82 года. Сестры.
О, добре виглядають! А живуть де, в сільській місцевості?
Королева красоты• 04 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ну вот еще
зря
Не буду• 04 февраля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
))))НЕ автору. Женщинам на фото пост 214
БершкомангоЗар• 04 февраля 2020
Симпатичная дамочка. С днем рождения! Выглядите увы +2-3 года, но скорее всего жизнь у Вас веселая - но не легкая.
Однозначно• 04 февраля 2020
Под 80.
Королева красоты• 04 февраля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А как вы думаете сколько женщинам на этом фото?
65 и 75-80
ЖующаЯКонфету• 04 февраля 2020
Ответ дляНе буду
Спасибо. Я с конца читаю комменты. Еще не дошла до 214.

Автор мне напомнила Елену Пятибрат. Той тоже 63

Ёшки_Матрёшки• 04 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
зря
что вы имеете ввиду?что зря?)
Баба Яга• 04 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
вы наверное в жизни юморная люблю таких, т.к. у самой нос не эталон, ржу с себя всегда
Телочка• 04 февраля 2020
Вот фотка моей старшей сестры! Хочу быть такой в ее возрасте!
Кусочек Сыра• 04 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Почему это?
Я написала ,что 60 и 80
Это близко ))))
:) Так ответ и близко нет. Был не вам.
Кусочек Сыра• 04 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Да, в селе
Баба Яга• 04 февраля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету

Что значит ’той тоже 63’, если автору только 50 сегодня
Masja• 04 февраля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
ЗАЧЕМ так обижать женщину. Автор очень хорошо выглядит - явно 55+, но не на 65 даже
Ну это советчица))) мне давали 65-70 не по доброте душевной так сказать
Просто тут надо понимать, что за форум, и люди тут разные сидят под анонимом)
Может сравнивают автора с звёздами голивудскими) которые в 50 могут позволить себе выглядеть моложе своих лет)
Однозначно• 04 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Сестре за 50
Губной рояль• 04 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вам бы у мамы поучиться себя любить
У неё этого в достатке)
Ля-ля-ля• 04 февраля 2020
ось моя тітка 53 роки
Ёшки_Матрёшки• 04 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
да!юмор всегда спасает!я как клоун-всех веселю!у меня правда нос самая красивая часть тела вот только он удался и зубы