12 галюцинаций• 04 февраля 2020

Говорят, микроволновка вредна из-за пластика. А вы как считаете?

пьЯНА• 04 февраля 2020
А разве микроволновка из пластика?
Престидижитатор• 04 февраля 2020
Микроволновка вредна из-за микроволн...
Добрая свекровь• 04 февраля 2020
мы считаем что от самой микроволновки нет вреда
Ромашка_Бегемотовна• 04 февраля 2020
Волны вредны! При чем тут пластик? Хотя да, он также не полезен. Все разогреваю в стеклянной посуде - ее полно везде продается + мои тарелки Люминарк из обычного сервиза отлично выдерживают разогрев еды. Вредна, знаю, но иногда пользуемся.

Купите посуду и не заморачивайтесь пластиком!
Я не в теме• 04 февраля 2020
Снова здорова
Баба Яга• 04 февраля 2020
микроволны,которые разрушают пищу -разрываются вс молекулы и пища становится не то ,что не полезной, а вредной. в ней ничего полезного не остается.
Дюймовочка• 04 февраля 2020
Святой водой протрите и будет только польза
автор 12 галюцинаций • 04 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
Спасибо за совет. Так и сделаю