12 галюцинаций• 04 февраля 2020
Говорят, микроволновка вредна из-за пластика. А вы как считаете?
Ромашка_Бегемотовна• 04 февраля 2020
Волны вредны! При чем тут пластик? Хотя да, он также не полезен. Все разогреваю в стеклянной посуде - ее полно везде продается + мои тарелки Люминарк из обычного сервиза отлично выдерживают разогрев еды. Вредна, знаю, но иногда пользуемся.
Купите посуду и не заморачивайтесь пластиком!
Баба Яга• 04 февраля 2020
микроволны,которые разрушают пищу -разрываются вс молекулы и пища становится не то ,что не полезной, а вредной. в ней ничего полезного не остается.
12 галюцинаций
• 04 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
Святой водой протрите и будет только польза
Спасибо за совет. Так и сделаю