Сиреневая цапля• 04 февраля 2020
Почему стоматологи так часто разводят на деньги?
За этот месяц обошла 6 врачей с моими зубами
Некоторые поверхностно смотрят
Некоторые в каждом зубе находят дырку
Некоторые сразу свои брекети мне предлагают (и так понятно что нужно - но я не просила- а мне рассказывают что без ровных зубов часто в зубах микротрещены и кариес)
Некоторые готовы сразу без разбора удалить зуб и поставить имплант, не вникая в суть проблемы
Как же я устала... и нет врача который бы лечил с умом...
Некоторые поверхностно смотрят
Некоторые в каждом зубе находят дырку
Сиреневая цапля
• 04 февраля 2020
Я не знаю кому доверить зубы...
Иду в дорогущую клинику (там отличная аппаратура и тд) но там же навязывают еще параллельно куча всего.. и получается могу машину купить
Но гарантии не дают
Накладные мюсли• 04 февраля 2020
На мальдивы всем хочется. А я пришла к врачу с дыркой,а он сказал начнем со старых пломб)) я вроде не просила трогать старые пломбы))
Сиреневая цапля
• 04 февраля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
А я так пришла
Мне начали ковырять все старые пломбы.. отлично... как будто спецом их пытались отколоть
Теперь - видите , нужно же менять
А эти пломбы извините в каждом зубе
Теперь - видите , нужно же менять
А эти пломбы извините в каждом зубе
Любавишна• 04 февраля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Я не знаю кому доверить зубы...
Но гарантии не дают
Какой город?
Сиреневая цапля
• 04 февраля 2020
Пришла к пародонтологу - нашли 3 дырки
Пришла в этой же клинике К стоматологу - сказала менять все старые пломбы...
Сиреневая цапля
• 04 февраля 2020
Ответ дляsofiko_k
в Запорожье могу посоветовать
Нужно в Киеве
Папобус• 04 февраля 2020
Ответ дляsofiko_k
в Запорожье могу посоветовать
только меня не рекомендуйте ))))
Любавишна• 04 февраля 2020
Я сама в шоке что творится
Стоматологи обнаглели
Одна моя знакомая пошла к врачу с дыркой в зубе
В итоге врач сказала что надо все переделывать,все каналы неправильно запломбированы,прикус неправильный.насчитала 40000 грн
А самое потрясающее,что две циркониевые коронки стоят 50000 грн
Стоматологи обнаглели
Вапщета• 04 февраля 2020
А у меня страховка, пошла в акредитованную клинику, врач назвал около 4 зубов на лечение. Пошла к своему доктору, та посмотрела, сказала, что необходимости как таковой нет, если я хочу, она может посверлить, но объективно это не надо делать.
Накладные мюсли• 04 февраля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А я так пришла
Теперь - видите , нужно же менять
А эти пломбы извините в каждом зубе
Теперь - видите , нужно же менять
А эти пломбы извините в каждом зубе
У меня тоже))
Тётушка Лошадь• 04 февраля 2020
Ответ дляsofiko_k
в Запорожье могу посоветовать
А мне посоветуйте пожалуйста
Аль_де_Барановна• 04 февраля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Нужно в Киеве
попробуйте к врачу в Стоматологический центр ’ARTiS’
почитайте отзывы в гугл, вроде там есть нормальные
Накладные мюсли• 04 февраля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Пришла к пародонтологу - нашли 3 дырки
Ага. При том ,что у меня зуб мудрости неправильно растет и портит зубы рядом хоть один бы сказал.
Попипиповна• 04 февраля 2020
Киев, клиника Вировит, Белай Оксана Николаевна. Уже много лет всей семьей только у нее лечимся. У меня зубы очень проблемные, всегда такими были из-за других проблем со здоровьем. Но она никогда не навязывала никаких лишних услуг, наоборот, сама говорит, если пломбу трогать не нужно или там, что можно просто подреставрировать, а не вырывать бегом и так далее.
Сиреневая цапля
• 04 февраля 2020
Ответ дляПопипиповна
Оо мне такая нужна
Так как зубы у меня залеченные
Но они стоят
А есть такие которые хотят заменить мои стоячие зубы на импланты
Так как зубы у меня залеченные
Но они стоят
Сиреневая цапля
• 04 февраля 2020
Ответ дляПопипиповна
Далековато
Тётушка Лошадь• 04 февраля 2020
Ответ дляsofiko_k
в личку напишите, не знаю можно ли тут давать контакты
ну вот все дают в Киеве
Сиреневая цапля
• 04 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
ну вот все дают в Киеве
Давайте контакты
Прячусь от Всех• 04 февраля 2020
Мне как то хотели полечить кариес, которого нет, на 5м месяце беременности.... Пришла карта обменную подписать.... Вобще ни стыда не совести
Если что, Запорожье, клиника Мотор Сич. Не ходите туда, люди. Разве что вы знаете конкретного врача по рекомендациям.
Попипиповна• 04 февраля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Далековато
Увы. Но если не посоветуют ничего поближе к Вам, можно съездить. Зубы дело такое, лучше раз потратить время, чем потом тратить здоровье и деньги((
Сиреневая цапля
• 04 февраля 2020
Ответ дляПопипиповна
Согласна
Но Троещина это вообще оочень далеко(((
Попипиповна• 04 февраля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Согласна
Но Троещина это вообще оочень далеко(((
Ну, тут сами смотрите, может, еще попадется что-то поближе)