Спелый баклажан• 04 февраля 2020

Эта шапка мужская или женская?

Речь о девочке 5 лет. Собственно вопрос - шапка мужская или женская. Так как нашла её в разделе как для мужчин, так и для женщин.
КротоТо• 04 февраля 2020
Унисекс, но за счет этого цвета для девочки.

После шести ни-ни• 04 февраля 2020
Ну странно будет девочке ходить с надписью ’мальчик’
Зам. зав. Анонима• 04 февраля 2020
Пацанячая конечно.
автор Спелый баклажан • 04 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну к слову, мой сын такую бы не одел. малиновую...
Чу Ча• 04 февраля 2020
я бы не купила ни мальчику, ни девочке
Г@Л@В@ломка• 04 февраля 2020
Не оденет такое нормальный пацан.
автор Спелый баклажан • 04 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не оденет такое нормальный пацан.
а девочка?
После шести ни-ни• 04 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ну носят же мужчины розовые рубашки например, не яркие конечно, но носят
Дюйм оф о4ка• 04 февраля 2020
Эта шапка для будущих геев...я б не купила такую ребёнку- чтоб потом во взрослом возрасте не припомнил мне как упрек

автор Спелый баклажан • 04 февраля 2020
Шапка предполагается вот под эту куртку
автор Спелый баклажан • 04 февраля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
то есть вы считаете что шапка все же мужская?
Дюйм оф о4ка• 04 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Шапка предполагается вот под эту куртку
Зачем такие провокационные цвета для ребёнка?? Именно в 3-5 лет идёт стадия психоснксуального развития, когда очень важно мальчику прочувствовать принадлежность к мужскому полу. Это я Вам как психолог говорю.
Сосулька• 04 февраля 2020
да никто ее в здравом уме ни купит, и для мальчика странная и для девочки...
автор Спелый баклажан • 04 февраля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
речь идет о девочке
Лепешечка• 04 февраля 2020
Bisexual
автор Спелый баклажан • 04 февраля 2020
Ответ дляСосулька
ну не об уме сейчас речь. больше интересует для мальчика она или для девочки
Дюйм оф о4ка• 04 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
В следующем комментарии ответила почему не стоит мальчику одевать Ее. Я уважаю многих геев. Но зачем своими руками в этом возрасте провоцировать такую ориентацию ребёнку.. а потом удивляться...
автор Спелый баклажан • 04 февраля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
о боги, ну читайте же старпост. речь о девочке)
Куплю орехи• 04 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
так а сейчас у мальчишек в моде кислотные цвета

автор Спелый баклажан • 04 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
да, но не малина)
Дюйм оф о4ка• 04 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
речь идет о девочке
Ну тем более. Нафига такая надпись девочке...это ж провоцирует некорректное отношение к ребёнку со стороны других,,
автор Спелый баклажан • 04 февраля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну меня эта шапка ни на что вообще не провоцирует. шапка да и все. но вот реально интересно, для кого она?
Ну ниче се• 04 февраля 2020
Маленькому мальчику детсадовского возраста надела бы такую шапку и куртку. В школьном возрасте мои мальчишки не надели бы уже такое яркое.
Девочке выбрала бы более девичий фасон.
Изподтишка• 04 февраля 2020
Автор цвет понятно девчачий, но надпись Мальчик
автор Спелый баклажан • 04 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
ну это я вижу) вот и вопрос - для кого она
Мир Мир Мир!• 04 февраля 2020
Как по мне, надпись не имеет отношения к полу владельца. Скорее всего, это нелепая попытка скопировать вещи бренда Boy London.
(Но да, у него интересная, но спорная репутация)
автор Спелый баклажан • 04 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
Девочке выбрала бы более девичий фасон.
спасибо, у нас девочка спортивная, танцующая джаз-фанк и хип хоп. Поэтому такой стиль одежды очень любим.
Нашли в капусте• 04 февраля 2020
Это для родителей девочек, которые хотят внушить своим дочкам, что они могут считать себя мальчиками. Европейские ценности. Ничего удивительного.

Пы. Сы курточку бы для дочки купила. Шапку- нет.
Изподтишка• 04 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Если вас устраивает надпись на шапке у девочки, то покупайте. Не устраивает не покупайте.
Дюйм оф о4ка• 04 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Начинайте тогда уже сейчас копить деньги на психоаналитика ей, когда та вырастет .,

А вообще думаю Вы просто троллите - сейчас такой выбор вещей, что реально глупо (если конечно мать не хочет проводить эксперименты над психикой дочери) зацикливаться на такой провокационной шапке - не проблема найти другую.