Не против• 04 февраля 2020
А покажите ваши женственные фигуры? (Фото)
Так надоело смотреть на теть , которые в 40 выглядят на 20... одеваются, как подростки и своим внешним видом очень гордятся ...
Кидстаффовна• 04 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Супер!!! Покажите еще какие-то свои фото....
Я не большая любительница фотографироваться. В купальнике нет))
AnnLipa123• 04 февраля 2020
Ответ дляVlada-76
У меня тоже ее нет особо, не парюсь) после 40 ка уже по фиг) операцию не буду делать
Мне до 40 еще есть время психануть. Но меня так радует, что у меня при беге или прыжках ничего не разлетается- что вообще вряд ли решусь на что-то
Ms. При теле• 04 февраля 2020
Не фонарь• 04 февраля 2020
Ответ дляMs. При теле
Спасибо,зал пару раз в неделю,без фанатизма.
Ого круто
Молчавочка• 04 февраля 2020
Ответ дляБЦАшка
Что? Ну вот что такое классное вы там увидели?
Черные паучьи ножки
Ксерокопия ночи• 04 февраля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Ни одной не видела, чтобы в 40 выглядила на 20. Можно быть офигенной, но 20 есть 20. Мне 28 и я понимаю, что уже не 20)
..НУ В 28 вполне ещё можно выглядеть на 20! но если вы не выглядите-это не значит,что и остальные тётки уже в 28!
Матрёна• 04 февраля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Сколько мне лет?
Вы-классная. Какой рост у вас? Грудь своя?
AnnLipa123• 04 февраля 2020
Ответ дляVlada-76
Я сегодня сделала 90, классно
Я сегодня с подругой Сделала две бутылки какого-то вкусного шампанского
поэтому приседать буду завтра
Безникая• 04 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вы бы ещё шубу надели чтоб все могли фигуру разглядеть
Здесь все одетые . Ладно ,буду одна в купальнике
вареный_look• 04 февраля 2020
Блoшка-матрешка• 04 февраля 2020
Здрасьтенька• 04 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Красавица!
Мне тоже почти 41 и мы одинакового типажа
Но фото здесь боюсь выкладывать...
ПотеряласЯ Я...• 04 февраля 2020
Ответ дляБезникая
в смысле все одетые ? куча фоток девочек в купальниках . ножки дряблые не хватает спорта , но вы интересная женщина !!
AnnLipa123• 04 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вы так изменились . в теме со свадебными платьями как будто совсем другой человек
Ну тут я без макияжа с распаренным лицом и подпухшая после бесконечной еды на отдыхе
ну и цвет волос изменился. И 10 лет сверху )
ПотеряласЯ Я...• 04 февраля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну тогда лично для вас!
у кого в инстаграм сперли фото признавайтесь ?!
Кидстаффовна• 04 февраля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Красавица!
Но фото здесь боюсь выкладывать...
Спасибо) да кто меня знает... В любом случае ничего крамольного)
Здрасьтенька• 04 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Начитаюсь, насмотрюсь на красоток и опять хочется в зал. Думаю, таки психану и на дзюдо пойду .
Это в декабре
Хорошая, пропорциональная и подтянутая фигурка
И красивое личико
AnnLipa123• 04 февраля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
И красивое личико
Спасибо)
БоХатая• 04 февраля 2020
Ответ дляMasja
А я ламинарию залила кипятком
буду обвёртывание делать
Ламинарию кипятком,тело поскрабить нанести под пленку,на сколько ?Я делала с сауной кремом,печет.
Сижу_и_плачу• 04 февраля 2020
Ответ длявареный_look
Я
Я показывала свои
Уже даже не взвешиваюсь.
Я показывала свои
Уже даже не взвешиваюсь.
Вы классная, даже круглая
Честно-честно
Пушкининиана• 04 февраля 2020
Ответ дляMs. При теле
Есть формы или нет?)
Фу,у вас трусьі сползли.
AnnLipa123• 04 февраля 2020
Ответ дляVlada-76
Но завтра обязательно))
Да, надо уже начинать махать ногами- а то скоро одичаю совсем)
БоХатая• 04 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
Спасибо) ушила , ношу , цвет фуксия
Дальтоник я ,точно фуксия
Ms. При теле• 04 февраля 2020
Ответ дляVlada-76
Так хочу такой, но пока никак не добьюсь, хотя в зал раз в неделю, больше люблю кардио
я тоже кардио люблю.Еще делаю приседания для попы по этой схеме.Начинаю за пару месяцев до моря и все гуд)
Здрасьтенька• 04 февраля 2020
Ответ дляБезникая
Фигурка у меня отличная. В зал не хожу, на диете никогда не сидела. 46 лет
Вам зачет!