Не против• 04 февраля 2020
А покажите ваши женственные фигуры? (Фото)
Так надоело смотреть на теть , которые в 40 выглядят на 20... одеваются, как подростки и своим внешним видом очень гордятся ...
Ms. Скромность• 04 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Мне 38 фото сделано сегодня джинсы покупала)
Где сиськи? Мальчиковая фигура
Ms. Скромность• 04 февраля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Фигура не женственная,нормальная,мне 38
Вам бы волосы длинные
Блoшка-матрешка• 04 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Очень красивая фигура, модница с красивыми формами.
Ну как бы это описать. Если бы я выбирал девушку на сайте интим услуг и в каталоге была бы Ваша анкета, я выбрал бы именно Вас и не важно сколько бы Вы стоили.
Мама дарагая какие няшки сидят на советчице.
Я скачаю Ваши фото себе на комп и буду делать с ними разные странности
Смею предположить, что вы будете очень долго страдать от икоты.
Развёрнутый комментарий...!!!
А тут мужчины писали что после 40 лет надо тихо доживать ни на что не надеясь
Я вы вот разные странности вдохновились...
Иванка Бур• 04 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот, мне 40,
В прошлой теме показывала)))
Одета- худая, раздета- норм....
В прошлой теме показывала)))
Одета- худая, раздета- норм....
Для меня идеальная ваша. В купальнике супер. В одежде да,вроде худая,но молоденькая. Супнр.живот плоский.
Спорт? Питание? Гены?
СережкинаЯ• 04 февраля 2020
Ответ дляСоветчица Года
31 год......первый раз вышла замуж)))есть сын 12 лет)
Вы самая соблазнительная советчица в этой теме по формам и красоте!
Иванка Бур• 04 февраля 2020
Ответ дляМамзелькин
Но больше всего мне понравились ноги, редко встречаются такие красивые стройные ноги. Пока что самая красивая фигура из тех, что выставляли здесь, это мое личное мнение конечно же) Если что, я девушка))
И мое. Ноги, живот, руки супер. По фигуре больше 34 не могу дать
Безпринципная• 04 февраля 2020
Ответ дляПожарник
А жопастикам можно сюда?

Я на вас подписана в Инстаграм)
Безпринципная• 04 февраля 2020
Ответ дляПожарник

А я на вас?
Нет , я там не выставляю свои фотографии )
Только захожу и смотрю красивые фотографии других
Пожарник• 04 февраля 2020
Ответ дляБезпринципная
Очень жаль, я бы вас залайкала)

Сижу_и_плачу• 04 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Спорт? Питание? Гены?
Если честно, вы меня реально напрягли)))
Я на форуме с 12 года, никогда фото не показывала))
Я вообще, о конкретно фигуре, никогда не задумывалась...специально ей не занимаюсь( выше писала, люблю фигурное катание, катаюсь для себя, с 7 лет, те уже 33 года))
Фиктивная• 04 февраля 2020
Ответ длявкрации
Какой же у вас рост?
У меня похожая фигура, вес 76, рост 177. Когда весила после болезни 60, вид был как после концлагеря. Просто более тяжелые кости.
Магиня• 04 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
Вика,а какой рост у Вас?Очень длинные ноги,у меня 157,но ноги какие то коротыши
158 см )) но да, ноги длинные , но хотелось бы длиннее ))))
75В• 04 февраля 2020
42, фигура типичная грушка, нет сисечек и есть бедра
Но темка вдохновляет, наела уже полтора кг, сейчас 56.5((( пора за работу опять
Магиня• 04 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
Вика,что с красной курткой?Я тогда писала,чтоб не ушивали и так носили,очень круто села,этож фасон оверсайзный такой
Спасибо) ушила , ношу , цвет фуксия
Жерица ночи• 04 февраля 2020
Ответ дляVlada-76
Скоро 44)) не верится!
Ничёсе! А на фото девчонка.
Магиня• 04 февраля 2020
Ответ дляMasja
А я ламинарию залила кипятком
буду обвёртывание делать
ахахаха ))) заварные в рот , ламинарию выброси )
Крошка Енот• 04 февраля 2020
Ответ дляНе против
Покажите фото
Мне 40, формы женственные, однозначно более округлые чем 20. Но как и в 20 я могу одеть джинсы и толстовку. Ношу чиносы, которые и у 20-летних в моде.
П. С. Фото не покажу, всё равно обгадят и скажут, что жирная и старая. А у меня нервы уже не те, шестнадцатилетний сын их сейчас активно испытывает на прочность и пятилетняя дочь масло в огонь подливает
И_В_офигительных_штанах• 04 февраля 2020
Ответ дляVlada-76
Вот, нашла в купальнике))
Шикарно выглядите!