Не против• 04 февраля 2020

А покажите ваши женственные фигуры? (Фото)

Так надоело смотреть на теть , которые в 40 выглядят на 20... одеваются, как подростки и своим внешним видом очень гордятся ...
вкрации• 05 февраля 2020
Ответ дляБезникая
О нет , я не расстраиваюсь , в одежде дряблости не видно
И живот изо всех сил втянут. Всё-таки без спорта никуда. С ним было бы супер с такой хорошей генетикой

Пушка заряжённая• 05 февраля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
..НУ В 28 вполне ещё можно выглядеть на 20! но если вы не выглядите-это не значит,что и остальные тётки уже в 28!
Ну не рассказывайте) можно выглядеть офигительно в 28, 30, 45. Но это уже не то. 20 есть 20.
вкрации• 05 февраля 2020
Ответ дляMs. При теле
Спасибо,зал пару раз в неделю,без фанатизма.
Отличный результат для пары раз в неделю! Отзывчивые мышцы? Мне до такого результата но жить в зале
вкрации• 05 февраля 2020
Ответ дляVlada-76
У Вас гармоничная фигура и ножки длинные, это большой плюс. Машите, приседайте, бегайте или быстро ходите и ножки подкачаются
Не, просто от ходьбы ниче не происходит :( хожу 10-15 тыс шагов в день и без особого результата, икры разве что накачала
вкрации• 05 февраля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
И очень зря. Вы фотогеничны до безумия. Больше всех мне в этой теме понравились.
И мне тоже
Пушка заряжённая• 05 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Я не большая любительница фотографироваться. В купальнике нет))
О, Боже! Какая Вы красивая!!!!!!!
вкрации• 05 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
какой вы наивный !! сразу было ясно что стырила чужие фото . я сразу промолчала , но когда она с новой порцией пришла уже не смогла !! брехуха
Вот не могу понять, зачем это делать? Где смысл?
ПотеряласЯ Я...• 05 февраля 2020
Ответ длявкрации
ну как зачем ? сидит по ту сторону экрана неуверенная в себе женщина , захотелось комплиментов и восторгов . может она это на свой счёт приняла и кайфонула как тут мужчина растекался от хвалебных од. в реале никогда бы такого не получила , а здесь нате
все по ГОСТу!• 05 февраля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
У вас полное отсутствие груди
А у вас - зрения.
Но зато, может, пальцы у вас длинные.
Компенсаторно.

Гу го гу го гу• 05 февраля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот эта очень гордится ))))))
Чем?
Как по мне - у нее лишнего веса дофига...
Не, для жительницы Коростеня норм, для мегазвезды молодящейся - не айс...
Гу го гу го гу• 05 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
У Вас бедра похожи как здесь на фото у Джей Ло ) шикарные!
Да ладно... Тут стройные ноги, а у Джей Ло окорока...
Гу го гу го гу• 05 февраля 2020
Ответ дляТріль!
Это да)) ещё б и грудь на пару размеров больше, эх мечты.
Да Вы что... зачем та грудь?? Оно ж потом к зрелому возрасту провисает все до пупка... бррр...
Кишмишная Мая• 05 февраля 2020
Посмотрела я ваши фигуры-ну что можно сказать красотки!!!! классно!
Гу го гу го гу• 05 февраля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
37 лет, сняла платье и сфотографировалась сейчас. Пс: интерьер не мой
А в чьих интерьерах Вы можете позволить себе снимать платья? )))
Гу го гу го гу• 05 февраля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Уже писали что если жрать ведрами и лежать на диване, ничего хорошего в 40 не будет? Я дрыщь по жизни ела что хотела , а в 37 понесло...Второе заблуждение, худая-значит молодая...а нифига, худоба плюс дряблая кожа, мышцы не в тонусе, растяжки, и возрастные вылезшие вены😬 вот и вся красота! Поэтому спорт и питание лет с 28 хотя бы...
Да и ничего плохого в 43 не будет... Не нагнетайте )))
Гу го гу го гу• 05 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Почти 40 лет. Трое детей. Да, проблема с грудью, но я не парюсь)
А в чем проблема с грудью? Что-то не увидела ничего проблемного...
Гу го гу го гу• 05 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
40. Но надо сбросить пару кг , как обычно в принципе . То + то -
Так это два разных человека...
Гу го гу го гу• 05 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
40 лет.
75 кг))
Ого... У Вас, наверное, 180-185 роста? Очень стройная как для такого большого веса.
Гу го гу го гу• 05 февраля 2020
Ответ дляLux Aeterna
по мнению женщин, я толстая

по мнению мужчин от 23 до 55 - в самый раз

губы свои
У меня фигура копия. Такие же мощноватые бедра при груди ’ноль’ ))) Кстати, такие фигуры всегда выигрышны... Они долго делают женщину молодой ))) Даже не знаю, почему...

Гу го гу го гу• 05 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
40 плюс , куда там до 20-летних )
смотрите на рыхлые формы
Виктория?..
Анти-аноним• 05 февраля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Было бы больше я бы написала больше , если выставила свои жиры почему сковать вес )
У меня 72 при 158, я примерно так же выгляжу, так что вес реальный
Единорог помог• 05 февраля 2020
37 лет. Еле нашла в том, что по фигуре
и то больше для мужа фоткала, как вариант на выход
так не пошла в этом, люблю более свободную одежду
Любвиобильный бот• 05 февраля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
А у вас - зрения.
Но зато, может, пальцы у вас длинные.
Компенсаторно.
Удалено администрацией...
Блoшка-матрешка• 05 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
А я Вам поверил, а меня обдурили.
MIA ZAMBONI передает Вам привет.
Ну это у вас Миа . А у меня москвичка из Ташкента.
Интернет зло....
КтоЕслиНеЯ• 05 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот, мне 40,
В прошлой теме показывала)))
Одета- худая, раздета- норм....
Пока вы из всех мне больше всего понравились

Да, вам дальше уже написали, что вы не с формами и тд

Но такая классная)) спорт тип, очень нравится

Как живот держите? Отличный
КтоЕслиНеЯ• 05 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Ого, вы мне льстите....
Я обычная тётка)))
Не правда. И теткой от вас и не веет

Тут часто мелькает некоторый персонаж стройный. Но какой-то несуразный. Вот теткой пахнет прямо

У вас все отлично. Девочка-девочка))
Семен Семеныч• 05 февраля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Та у родителей это
автор Не против • 05 февраля 2020
Многим дамам с самооценкой надо работать. Набросали фото на столько страниц... а с женственными формами и красивой фигурой раз - два и обчелся...
Просто каралева• 05 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Начитаюсь, насмотрюсь на красоток и опять хочется в зал. Думаю, таки психану и на дзюдо пойду .
Это в декабре
какая Вы хорошенькая!!!
автор Не против • 05 февраля 2020
В красивой фигуре все красиво и ноги , наличие груди , женственные бёдра... Но никак не 0 грудь , острые коленки и тд . Дамы, вам в другую тему ... Более 20 страниц не о чем.