Файна цьоця• 05 февраля 2020

Оцените вот такую работу

Девочки,может кто сталкивался и знает мне хоть примерно нужно знать.
Город Чернигов нужна женщина ,которая должна гулять с трехлетним ребенком на улице,кормить ребенка,приготовить еду,лёгкую может уборку,посудомоечная машина есть,два выходных.Сколько ей платить ?
автор Файна цьоця • 05 февраля 2020
Играть с ребенком,контролировать его.
Ребенок в обед не спит
Ms. При теле• 05 февраля 2020
сколько часов в день? 8-10-12???
автор Файна цьоця • 05 февраля 2020
Ответ дляMs. При теле
сколько часов в день? 8-10-12???
С 10 и до 19-00
Питание мое,что хочет сколько хочет пускай ест,я все время буду дома.
Фиктивная• 05 февраля 2020
7-8 тысяч
Ms. При теле• 05 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
С 10 и до 19-00
думаю, от 10 и выше
ЧакрыНеРаскрылись• 05 февраля 2020
Не менее 10 тысяч. Разбейте на часы работы зарплату и прикиньте сколько стоит няня у Вас по городу.
Инфотуфелька• 05 февраля 2020
Как для Чернигова, то наверное 500/день, не меньше
автор Файна цьоця • 05 февраля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У знакомой есть примерно такая няня как мне нужно,6000 платит,в обеденный сон убирает ежедневно квартиру.Но она давно у нее работает,второго ребенка уже нянчит.
ЧакрыНеРаскрылись• 05 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
6000 - это катастрофически мало. Тем более, если ещё и уборка.
пышка_мышка• 05 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
подумайте сколько бы Вы платили себе или своей маме/сестре за такое ...
и подумайте, что за три копейки лелеять ваше дитятко никто не будет
10 тыс более-менее нормально
рукиЖимолости• 05 февраля 2020
вы определитесь: или с ребенком качественно(который не спит днем) или и приготовить и убрать....это уже три в одном
Ms. Dolly• 05 февраля 2020
За то, что вы просите 9-10 тыс.
автор Файна цьоця • 05 февраля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Конечно мало,в городе очень низкие зарплаты
автор Файна цьоця • 05 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Мне нужно и убрать немного,за собой после готовки еды,питаться няня будет моими продуктами.
пышка_мышка• 05 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
но блин не настолько ж чтоб и няней и домработницей за 6 тыс ...
или вы бабушку-пенсионерку ищите древнюю?
автор Файна цьоця • 05 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
10 тыс более-менее нормально
Конечно я не 6000 буду платить,
самая большая проблема в том что я буду дома и чтоб ребенок ко мне не заходил,и согласился гулять с няней и проводить с ней время,кроме меня ребенок ни с кем не оставался.
автор Файна цьоця • 05 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я ж пишу,что 6 тыс мало,я больше буду платить,это знакомая рассказала сколько она платит.
автор Файна цьоця • 05 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Для уборки буду другую женщину нанимать раз в две недели.
ЧакрыНеРаскрылись• 05 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ага. И рыбку съесть, и на что-то присесть. Хочу, чтоб человек делал все хорошо и качественно за три копейки. Вам сказали +-адекватную зарплату. И почему Вы думаете, что няне должен подходить Ваш рацион? Может, у человека ограничения по здоровью в плане питания или другие вкусовые предпочтения. Что за жлобская натура-поиметь максимум за три копейки. Да платите адекватные деньги, чтоб человек понимал за что он вкладывается в работу! А не можете платить нормальные деньги - то о какой няне речь?! Сами не хотите пожить на 6 тысяч?
автор Файна цьоця • 05 февраля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я не писала что буду 6000 гривен платить,просто написала,что знакомая платит.Продукты будут разнообразные,что хочет то и есть будет и готовить может что угодно,я стоять над душой и контролировать не буду,я буду весь день лежать,мне сделают операцию,поэтому и няня нужна.
ЧакрыНеРаскрылись• 05 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Погодите, так а кто будет готовить, я не пойму? Вы или она?
ЧакрыНеРаскрылись• 05 февраля 2020
В ее обязанности входит приготовление пищи для семьи, верно?
автор Файна цьоця • 05 февраля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Утром ребенок будет покормлен
Обед она готовит и ужин
Мне готовить ничего не нужно
Только для ребенка и себя
ЧакрыНеРаскрылись• 05 февраля 2020
Ну да, это начиная от 10000.
рукиЖимолости• 05 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
что будет делать ребенок(который не спит днем) в момент уборки? ребенок поранится или что-то ещё, няня и будет виновата. а ведь вы ее просто загружаете не ее делами. нагрузить вы можете. и человека найдете и на 6 и на 7 тыс. только от этого качество услуг пострадает. отдайте в зону отвественности только ребенка. и будет вам счастье.
Дуняша• 05 февраля 2020
Какая средняя зп по городу? Попробуйте от 8,может и найдёте кого. Ну и опять же, сильно много обязанностей.К примеру в моем родном Кривом Роге средняя зп тыс 7-8, хотя даже в интернете пишут 10 тыс, но на деле не все так получают. Думаю в вашем городе так же. И сами понимаете, одно дело прийти на работу ,кое как отбыть, поработать,попердеть на перерыве, а другое весь день быть с ребёнком,готовить, убирать. Человек с пед образованием не будет работать за гроши,да ещё убирая и готовя еду.
рукиЖимолости• 05 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Утром ребенок будет покормлен
Обед она готовит и ужин
Мне готовить ничего не нужно
Только для ребенка и себя
что будет делать ребенок, пока она будет готовить? 3 года ребенку. сидеть недвижимо час без дела он не сможет. пойдет шалить. что вам не понравится. а у няни всего две руки и два глаза. которые заняты ужином и обедом
автор Файна цьоця • 05 февраля 2020
Ответ дляДуняша
7 примерно,но меньше в реальности
В Кривом роге хоть заводы есть,у нас ничего нету,все кто может едет в Польшу,Германию,Киев на работу.
Убирать только за собой после готовки,посудомойка помоет посуду,полы мыть и пыль протирать не нужно.
Хоть узнала мнение людей
Предложу завтра одной женщине 10 тысяч
Дуняша• 05 февраля 2020
Для сравнения, у меня мама воспитатель.Больше 6 тыс платят, 8 когда работала на 2 ставки.Так у неё по 2-3 рабочих дня в неделю всего. Мыть попы детям не надо, для этого няни. Готовят повара. Воспитатели воспитывают, делают утренники,ну и комп работа иногда. Так забот в разы меньше, если сравнить вашу работу
автор Файна цьоця • 05 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Заготавливаю сейчас полуфабрикаты сама
Вот сейчас пельмени леплю
Хочу чтоб все максимально легко было,сварить пюре,кашу,котлеты,пельмени,блинчики это все сделаю.
Мультики включить на крайний случай
Обдумываю все
Ой,нежданно все свалилось вот так