Файна цьоця• 05 февраля 2020

Оцените вот такую работу

Девочки,может кто сталкивался и знает мне хоть примерно нужно знать.
Город Чернигов нужна женщина ,которая должна гулять с трехлетним ребенком на улице,кормить ребенка,приготовить еду,лёгкую может уборку,посудомоечная машина есть,два выходных.Сколько ей платить ?
автор Файна цьоця • 05 февраля 2020
Ответ дляДуняша
Для сравнения, у меня мама воспитатель.Больше 6 тыс платят, 8 когда работала на 2 ставки.Так у неё по 2-3 рабочих дня в неделю всего. Мыть попы детям не надо, для этого няни. Готовят повара. Воспитатели воспитывают, делают утренники,ну и комп работа иногда. Так забот в разы меньше, если сравнить вашу работу
О,так в вашем городе зарплата выше чем у нас
Ежедневно работает знакомая по пол дня, минималка((ставка и все без каких либо категорий,но она 4 года работает только .
Дуняша• 05 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Да, там есть смены по пол дня. Но у мамы воспитатели решили, что лучше отработать целый день (но 2-3 р в неделю) ,чем ездить каждый день,но по пол дня. В плане зп, не знаю, здесь просто сад для деток со всякими проблемами со здоровьем. То зп в таких садах больше. А так тыс 5 наверное платят или может тоже минималку, если сад обычный.
Поддакиваю иногДА• 05 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Конечно мало,в городе очень низкие зарплаты
Блин, рабство в чистом виде. Если ребенок не спит - когда готовить и убирать? И 6 тыс. Даже слов нет
Админко• 05 февраля 2020
Не слушайте тут никого, я своей плачу 7000/ месяц и она довольна. Раньше она работала няней в детском саду и за меньшую зарплату убирала и подтирала попу 26 детям. А тут за одним, нагреть суп или второе, помыть за собой посуду. Прямо там адский труд по уборке. Вам советуют тут платить миллион нищебродки, которые живут на децкие и няня им только снится. Поверьте, на 6-7 тысяч вы найдёте человека. Ест она у нас, готовлю я на несколько дней. По желанию ребёнка она может омлет сделать или пельменей отварить. На семью она не готовит Работает с 8-16. Дом полностью укомплектован техникой, убирает она только игрушки с ребёнком и его вещи.
Барабан для взрослых• 05 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Мне нужно и убрать немного,за собой после готовки еды,питаться няня будет моими продуктами.
Нафиг няне ваши продукты? Ей деньги нужны. Вы еще посчитайте что няня будет по вашему теплому дому ходить
Хотите няню за 6 тысяч? Наймите ту, которая пойдет к вам за 6 тысяч и посмотрите что это за няня будет!
Потом аж бегом другую за 10 тысяч наймете и еще и премию ей выписывать будете!
Сколько_мне_лет?• 05 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
У знакомой есть примерно такая няня как мне нужно,6000 платит,в обеденный сон убирает ежедневно квартиру.Но она давно у нее работает,второго ребенка уже нянчит.
Лучше пойти на нормальную работу за 6 ,чем угождать хозяйке
На границе• 05 февраля 2020
Ответ дляАдминко
Никак сама королева Елизавета к нам пожаловала ....
Вы б молчали уже про нищебродок...
Читаю и плачу ))))) бохачка, которая еле отрывает от себя 7 тысяч))) сейчас каждая селючка забитая ,вырвавшаяся в люди ,путём продажи выгодно писечки -мнит себя Госпожой. Бгг)))
Карапулька• 05 февраля 2020
Насколько я видела объявления, в городе у нас няня 50 грн час. Это в месяц до 10 тыс. Ну как на постоянной основе попробуйте от 8 тыс. В каком районе вы живёте? Я так понимаю дом ?
Печальки.нет• 05 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Может она только чай или лёгкий перекус себе позволит. Я ,например, постеснялась бы есть что хочу и сколько хочу .
Пышечка• 05 февраля 2020
На местном форуме спрашивали? Там несколько предложений услуг няни.
Инстагра_мерша• 05 февраля 2020
500грн в день.
Карапулька• 05 февраля 2020
Я тоже б стеснялась есть, только перекус, плюс не хочу поправится. А так как по графику автора на 10 утра, то ясно что позавтракать можно дома.
Советничаю тут• 05 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
У Вас ребенок в обед не спит , так когда она должна убирать ???????
Советничаю тут• 05 февраля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
6000 - это катастрофически мало. Тем более, если ещё и уборка.
Так не только уборка , но и готовка ! И няня , и уборщица , и повар . При этом ребенок не спит в обед и работа до 19 ч. Зачем до 19 ч.,если мама дома ?
Прилипало• 05 февраля 2020
я плачу 50грн/час за просто отвести-привести на кружок. Ни кормить, ни гулять, ни развлекать.
не киев.
Купи слона• 05 февраля 2020
Ответ дляНа границе
Вы б молчали уже про нищебродок...
Богачка или нет, но по теме она все верно написала. Можно и миллион платить, и громко осуждать тех, кто платит полмиллиона, но зачем? Вполне адекватная зарплата - 7000-8000 за работу няни, в городах, где квалифицированные специалисты получают 10000. Тем более, ничего великого от нее не требуется - присмотр и суп. Пусть еще найдет работу , где за обычные домашние дела будут платить среднюю по городу зарплату. Автору же не нужна гувернантка со знанием японского..
Купи слона• 05 февраля 2020
Ответ дляАдминко
абсолютно согласна с вами.
Советничаю тут• 05 февраля 2020
Ответ дляАдминко
Разница в том, что здесь готовить должна НЯНЯ !
Карапулька• 05 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
Ну сначала было написано что ещё и уборка и готовка. Тоесть кроме няни ,ещё и домработница. А потом после критики требования уменьшились на форуме. Если няня и обязанности только касательно ребенка, то тыс 8 норм.
Хвець-тець• 05 февраля 2020
Ответ дляАдминко
В детском саду работать морально легче, чем в семье. Там ты человек, а в семье прислуга. Тем более там стаж идёт, больничные, а автор ее в любой момент может попросить. И очень тяжело если мама дома, надо быть Макаренком, чтобы увлечь ребенка и он не лез к маме. И голос повышать нельзя, а в саду крикнул, и дети по струнке ходят. Так что не правы те, кто сравнивает зарплату в саду и частную няню.
РукиМыли?• 05 февраля 2020
Девочки, ну какая уборка? После себя убрать, это не уборка. Готовка когда куча полуфабрикатов? В основном это уход за ребенком. Предложите 8. Тыс с перспективой роста до 10.так человек стараться будет. А вам надолго няня нужна?
Апофиозная• 05 февраля 2020
Ответ дляАдминко
Согласна, тоже 7000 грн плачу
Карапулька• 05 февраля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Ну подумайте логично. Если автор пишет что будет все время лежачей, после операции, на сколько хватит заготовки ее полуфабрикатов? Недели 2-3. И ребенку в таком возрасте и супчик сварить нужно.
Советничаю тут• 05 февраля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Скорее всего ненадолго- месяц или чуть больше... На счет уборки не правы - за малышом убирать и убирать... А элементарная пыль, влажная уборка, пропылесосить ? Если бы ребенок спал в обед, но не проблема, но он не спит.
ИМХОля• 05 февраля 2020
Автор, моя знакомая работает примерно так как вы хотите. только там 2 ребенка. и график с 8 до 17 они договорились что 250 грн в день, плюс работодатель платит есв (минималку) плюс один месяц в году оплачиваемый отпуск
Карапулька• 05 февраля 2020
Ответ дляИМХОля
Выходит 5700 на руки+ минималка около 4 тыс. И отпуск. Нормально
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 февраля 2020
250-300 грн в день
Сегодня сержусь• 05 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Играть с ребенком,контролировать его.
Ребенок в обед не спит
3-х летний ребенок-это постоянная шкода и внимание. Когда делать уборку и готовить? Вот просто интересно. Вы же от нее будете требовать и постоянных игр и занятий с ребенком? Правильно?Я очень надеюсь, что вы понимаете уровень ответственности и сил.
Про одну маму с ребенком не рассказывайте. Одна мама с ребенком часто забивает на уборку и готовку 3-х блюд каждый день для всей семьи. В случае с вашей няней забивать нельзя, нужно стать суперженщиной с 4-мя руками
Сегодня сержусь• 05 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
С 10 и до 19-00
Питание мое,что хочет сколько хочет пускай ест,я все время буду дома.
Тогда почему вы не хотите готовить и убирать? Ребенком же будут заниматься.
Налитое яблочко• 05 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
подумайте сколько бы Вы платили себе или своей маме/сестре за такое ...
и подумайте, что за три копейки лелеять ваше дитятко никто не будет
10 тыс более-менее нормально
А вы думаете, что за 10 будут лелеять? Няня-человек, либо хороший и любит детей, либо просто работает. И сколько не заплати, отношение к ребёнку не изменится.