Файна цьоця• 05 февраля 2020

Оцените вот такую работу

Девочки,может кто сталкивался и знает мне хоть примерно нужно знать.
Город Чернигов нужна женщина ,которая должна гулять с трехлетним ребенком на улице,кормить ребенка,приготовить еду,лёгкую может уборку,посудомоечная машина есть,два выходных.Сколько ей платить ?
Сегодня сержусь• 05 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
У знакомой есть примерно такая няня как мне нужно,6000 платит,в обеденный сон убирает ежедневно квартиру.Но она давно у нее работает,второго ребенка уже нянчит.
Там ключевое слово-обеденный сон. У вас ребенок не спит! +2-3 тысячи минимум
Сегодня сержусь• 05 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
Богачка или нет, но по теме она все верно написала. Можно и миллион платить, и громко осуждать тех, кто платит полмиллиона, но зачем? Вполне адекватная зарплата - 7000-8000 за работу няни, в городах, где квалифицированные специалисты получают 10000. Тем более, ничего великого от нее не требуется - присмотр и суп. Пусть еще найдет работу , где за обычные домашние дела будут платить среднюю по городу зарплату. Автору же не нужна гувернантка со знанием японского..
Что будет делать ребенок, пока она будет варить суп? У вас точно дети есть? Очень сомневаюсь. Моя родственница в туалет сходила-итог ребенок в реанимации.
Сегодня сержусь• 05 февраля 2020
Ответ дляАпофиозная
Согласна, тоже 7000 грн плачу
Она у вас няня, повар и уборщица при маленьком ребенке? Тогда вы скупая или просто средства вам не позволяют, а ооочень хочется кем-то покомандовать
Колупалочка• 05 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
7-8 тысяч
С готовкой и уборкой
Хвець-тець• 05 февраля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
250-300 грн в день
За 9 часов работы? И, заметьте, это не в офисе чай пить, а целый день под контролем мамы. Представьте себе мамский контроль, чтоб дитачку не обидели.
Карапулька• 05 февраля 2020
Ответ дляХвець-тець
Да, а потом удивляются почему на Польшу едут работать. Бо 250 грн чуть больше 5 тыс с такою ответственностью.
Ласковая_львица• 05 февраля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Так не только уборка , но и готовка ! И няня , и уборщица , и повар . При этом ребенок не спит в обед и работа до 19 ч. Зачем до 19 ч.,если мама дома ?
Написала же автор, что после операции лежать будет((
Хвець-тець• 05 февраля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
А вы думаете, что за 10 будут лелеять? Няня-человек, либо хороший и любит детей, либо просто работает. И сколько не заплати, отношение к ребёнку не изменится.
Изменится. Если родители жлобы, то и работаешь так, лишь бы копейки отработать. А если платят хорошо, то стараешься, игры придумываешь, поделки, стихи учишь, даже если не договаривались о развитии, только присмотр, но хочется отработать на полную хорошую зарплату.
Советничаю тут• 05 февраля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Не умничайте ! Она написала это уже после моего поста ! Если бы это было написано в стар-посте я бы не спрашивала.
Карапулька• 05 февраля 2020
Ответ дляХвець-тець
100%
Ласковая_львица• 05 февраля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Неет, до вашего, не читаете, а сами умничаете)))
Советничаю тут• 05 февраля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
До вас не доходит ? Я прочитала стар-пост и задала вопрос ? Если бы она написала в стар-посте, то вопроса не было.
Патриотка• 05 февраля 2020
Я из Чернигова. Тут зп мизер, или сильно богатые в частных школах и садах или 5000 грн за счастье. Предложите 8000- найдете, но по скольку это не надолго, то найдете пенсионера или молодую девушку, которой надо подработки. Вам только без детей надо вариант, ибо у нее заболеет ребенок и подмены не будет, а вы после операции.
8 естественно мало, но в условиях нашего города вы найдете такого человека.
Патриотка• 05 февраля 2020
А чего не сдать в частный сад? Это 5000 думаю, моя просто давно ходила за 4000 еще. Янголятко. Супер. 3 р покормят или даже 4, деток человек 7 -10 в группе . С самого утра и до вечера. Накормлен и на улице погуляют и позанимаются.
Хвець-тець• 05 февраля 2020
Ответ дляПатриотка
В саду болеть начнет, зачем это автору, кто с ним больным сидеть будет. Няня?
Сплюшка• 05 февраля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
6000 - это катастрофически мало. Тем более, если ещё и уборка.
Инженер в Чернигове получает 10тыщ, вполне нормально.
ZaRaZa• 05 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
вы определитесь: или с ребенком качественно(который не спит днем) или и приготовить и убрать....это уже три в одном
Вот тоже не поняла момента по няню и готовку-уборку. Вот лично я либо качественно проводила время с дитем в таком возрасте, либо домашние дела. Сейчас дочке 5, то она уже сама играет или возле меня может потусить. А в 3 года ребенок требует неприрывного практически внимания и присмотра.
Патриотка• 05 февраля 2020
Ответ дляХвець-тець
Я про частный, там врач утром проверяет перед группой. Она ж не сможет его всю жизнь дома держать. Это на перспективу. Я довольна частными садами.
Jhenya_Sh• 05 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
ужас, это же полный рабочий день, совмещаются и профессия няньки, и уборщицы, и повара. Я бы не пошла даже в тяжелом финансовом состоянии. Лучше бы квартиры убирала ходила.
Сами подумайте, вы бы за такие копейки работали?
Еще и играть с вашим ребенком. Дети играть должны с детьми.
Jhenya_Sh• 05 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
7 примерно,но меньше в реальности
В Кривом роге хоть заводы есть,у нас ничего нету,все кто может едет в Польшу,Германию,Киев на работу.
Убирать только за собой после готовки,посудомойка помоет посуду,полы мыть и пыль протирать не нужно.
Хоть узнала мнение людей
Предложу завтра одной женщине 10 тысяч
может, какая-то женщина на пенсии и согласится. КОторой не надо кормить своих детей.
А в садик ребенка не вариант? Мало каким детям сады нравятся, но что делать? По возрасту вроде у вас подходит.
ДинамоКит• 05 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Вот жлобы, сами нищие, но няню и домработницу в одном лице им подавай
ДинамоКит• 05 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Мне нужно и убрать немного,за собой после готовки еды,питаться няня будет моими продуктами.
И что? Чтобы ваша кормежка стала плюсом няне надо с утра и до вечера хомячить, иначе свой супчик оставьте себе, а няне дайте достойную зарплату.
Карапулька• 05 февраля 2020
Ответ дляСплюшка
Инженер мужчина? В моем окружении много кто от 15 тыс получает в Чернигове.
ДинамоКит• 05 февраля 2020
Ответ дляХвець-тець
В детском саду работать морально легче, чем в семье. Там ты человек, а в семье прислуга. Тем более там стаж идёт, больничные, а автор ее в любой момент может попросить. И очень тяжело если мама дома, надо быть Макаренком, чтобы увлечь ребенка и он не лез к маме. И голос повышать нельзя, а в саду крикнул, и дети по струнке ходят. Так что не правы те, кто сравнивает зарплату в саду и частную няню.
Так автор судя по всему всего на месяц-два ищет, а не потом когда-нибудь попросит. Ей только на послеоперационный период. Так что круг соискателей еще сужается до тех, кому пару месяцев перетоптаться надо.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 февраля 2020
Я из Чернигова.
Ребенок 1 год. Няня не убирает, но готовит еду ребенку.
Приходит раньше пока ребенок спит и готовит.
50 грн/час
советский цирк• 05 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
ого 600!!
за что))) перетрудалась))))))
у мня муж пашет 8 часов тяжелый труд 300гнр в день!!!!!
Хомяк с пастой• 05 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Утром ребенок будет покормлен
Обед она готовит и ужин
Мне готовить ничего не нужно
Только для ребенка и себя
Когда она будет готовить обед и ужин, если ребенок даже не спит, скачет весь день и ей нужно его развлекать?
Хомяк с пастой• 05 февраля 2020
Ответ дляДуняша
Какая средняя зп по городу? Попробуйте от 8,может и найдёте кого. Ну и опять же, сильно много обязанностей.К примеру в моем родном Кривом Роге средняя зп тыс 7-8, хотя даже в интернете пишут 10 тыс, но на деле не все так получают. Думаю в вашем городе так же. И сами понимаете, одно дело прийти на работу ,кое как отбыть, поработать,попердеть на перерыве, а другое весь день быть с ребёнком,готовить, убирать. Человек с пед образованием не будет работать за гроши,да ещё убирая и готовя еду.
Найдут какую-то злую тетку, которая того ребенка мокрой тряпкой гонять будет.
Карапулька• 05 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
ого 600!!
за что))) перетрудалась))))))
И вас устраивает что он 5 тыс в месяц зарабатывает?
Заела_пластинка• 05 февраля 2020
Винница. У меня няня в день 4 часа, не готовит вообще, играет с ребенком, гуляет, иногда укладывает спать, но редко. Не убирает, ничего такого, оплачиваю 5000 в месяц.