Как нефиг делать• 05 февраля 2020
Испортила комнату жидкими обоями
Ой девочки это жесть, утром проснулась и реву
Обои нанесены 3.02 вечером
Сегодня 5.02. До сих пор, не просохли в некоторых местах. Плюс под обоями начали проявляться рыжие пятна. На фото сложно их запечатлеть, но они есть. Может потому что не просохли? Но почему прям в одном месте пятно до сих пор, а везде уже сухие
И ещё, ДО обоев нанесла слои
Грунтовка - Стартовая шпаклёвка- Грунтовка
Уйдут эти пятнищи или это шпаклёвка просвечивает?
Обои нанесены 3.02 вечером
И ещё, ДО обоев нанесла слои
Лорка-хлорка• 05 февраля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Ну я это))))я
автор, не расстраивайтесь раньше времени, цвет красивый)) просто нужно хорошо просушить, тащите в комнату все сушильное))
Как нефиг делать
• 05 февраля 2020
Так может нужно были финишной шпаклевкой белого цвета намазать?
Без Баяна• 05 февраля 2020
Кажется, есть грунтовка, которая желтизной отдает. Наш мастер, зная, что у нас будут светлые обои, несколько раз акцент делал, чтобы грунтовку брали без желтизны(не помню как она называется)
Сколько раз вы финишем прошлись?
Как нефиг делать
• 05 февраля 2020
Ответ дляБез Баяна
Сколько раз вы финишем прошлись?
финиш ни разу
Только старт
Как нефиг делать
• 05 февраля 2020
Ответ дляБез Баяна
Сколько раз вы финишем прошлись?
грунтовка белая
Я не тону• 05 февраля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
финиш ни разу
Только старт
А вот надо было финиш.
И у меня ощущение, что у вас и тот старт не окончательно просох.
Нашли в капусте• 05 февраля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо всем, что запомнили меня жирную
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 05 февраля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
финиш ни разу
Только старт
Вот наверное в том и проблема... У меня тоже ремонт, стартом стены были жёлтыми, а после финиша беленькие. Сушите, ждите, если не уйдут ещё раз пройдитесь обоями по проблемным местам.
Без Баяна• 05 февраля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
финиш ни разу
Только старт
Конечно, нужно было финишем, в 2 слоя. У нас даже через два слоя финиша в одном месте на стене светло рыжее просвечивает, там скорее всего толстый слой старта, тоже зимой делали, долго сохло. Но под обоями не должно быть видно.
Принцепесочка• 05 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Извините, но чувство такта видимо напрочь у вас отсутствует...
Гу го гу го гу• 05 февраля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо всем, что запомнили меня жирную
Я не видела, где посмотреть?
Нашли в капусте• 05 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
А врать зачем ?
Принцепесочка• 05 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
А врать зачем ?
Простите? В смысле врать? Кто кому тут врет?
Кондуктор маршрутки• 05 февраля 2020
Ответ для vihola
Пробачте, але вони страшні і з плямами і без.
А чому не можна звичайними поклеїти, або пофарбувати в гарний колір?
В епіцентрі є безкоштовні каталоги виробників фарб, там такі відтінки пастельні розкішні.
+
Самохвалова• 05 февраля 2020
Ответ для vihola
Многие скрывают обоями неровные стены. Плюс звукоизоляция у жидких лучше и стены теплее на ощупь. Каждому свое.
Нашли в капусте• 05 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Ну хотя бы Автору... С ремонтом беда и совсем остальным ...
Принцепесочка• 05 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Ну как бы нас спросили совета по поводу проблем с обоями, а не выбора цвета обоев, телосложения автора и тд.
Умею мерить лучше всех• 05 февраля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Та цена у них разная. Мы брали биопласт
Эти что на стене, около 120 грн мешок
Спасибо!
Как нефиг делать
• 05 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Ну сорь нет денег ни на себя, ни на мастеров
Не покупала б я обои по 100 гривен, если б была такая богатая
Ответ дляСамохвалова
Це якась совдепія, як коридори в держустановах. Хоча, мені здається, в реалі такого навіть ніде не бачила, крім взірців в епіцентрі, які десятою дорогою обходила.
Краще вже криві стіни, якщо нема коштів вирівняти. Або почекати і назбирати.
Лыжи со вспышкой• 05 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
как же не хорошо такой быть.
Как нефиг делать
• 05 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
ужас, простит6, вообще выглядит как прожилки крови
Это фиолетовенькие)))))
matyakaslova• 05 февраля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
финиш ни разу
Только старт
Как??????
Надот2 финиша . Соскребайте своё добро обратно со стен и финиш 2 слоя .
В эпицентре обои по 110 грн были , однотонные , метровые .
Зачем это брать ?