Как нефиг делать• 05 февраля 2020
Испортила комнату жидкими обоями
Ой девочки это жесть, утром проснулась и реву
Обои нанесены 3.02 вечером
Сегодня 5.02. До сих пор, не просохли в некоторых местах. Плюс под обоями начали проявляться рыжие пятна. На фото сложно их запечатлеть, но они есть. Может потому что не просохли? Но почему прям в одном месте пятно до сих пор, а везде уже сухие
И ещё, ДО обоев нанесла слои
Грунтовка - Стартовая шпаклёвка- Грунтовка
Уйдут эти пятнищи или это шпаклёвка просвечивает?
Обои нанесены 3.02 вечером
И ещё, ДО обоев нанесла слои
Мая твая не панимать• 06 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Да не получится одним пятном закрасить покрашенную стену- никогда, особенно если предыдущей краске 2-5 лет.....
Вы мне пишете - никогда, а сами-то пробовали?
Вот попробуете - узнаете
Я ж не с потолка инфу беру
И не замес цвета новый делаю, когда подкрашиваю, оставляю родной, в банке плотно закрытой. В ванной подкрашивала 3 года назад после ремонта 2008 года. Она у меня кроваво-красная. И краски беру нормальные, они с годами не меняют цвет даже на десятую часть тона.
Вот попробуете - узнаете
Я ж не с потолка инфу беру