Трусиковед• 05 февраля 2020

Каким шампунем вы пользуетесь?

Подскажите хороший шампунь, так же хочу себе какой-то кондиционер, для объёма волос
Нужен ваш совет😉
Тра Ля Ля• 05 февраля 2020
Какой на полке возьму, таким и пользуюсь. Беру по запаху обычно.
Сейчас хербал эссенс массово в продажу поступил, возьму его.

Детектор лжи• 05 февраля 2020
такой
Аноним_1289• 05 февраля 2020
Более-менее нравится польский шампунь Романтик и бальзам брала. Еще Глинская пустынь шампуни беру . Неплохой Наша марка Универсальный. Но последнее время проблема кожи головы, приходится дермазолом и сульсеной мыть
Зоя Жорівна• 05 февраля 2020
постоянно разными, очень редко возвращаюсь к какому-то конкретно ( твердый шампунь Цукерка буду брать второй раз )
Из Виа-гры• 05 февраля 2020
Беру или Веллу, или Пантин. Велла больше всех нравится.
Дама_с_коготками• 05 февраля 2020
https://makeup.com.ua/product/159537/otzivi/ таким пользуюсь дает хороший объём.
Перловая Кашка• 05 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
... и перхоть тоже... (((
Моль Молливна• 05 февраля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
+Любым
100pudov• 05 февраля 2020
Отличный! А если ещё и волосы тонкие, то делает плотнее и эластичными.

100pudov• 05 февраля 2020
Санта Барбара• 05 февраля 2020
Хед енд шолдерс цитрус, мне нравится и объем и волосы легкие рассыпчатые
Глубоководная селедка• 05 февраля 2020
1. Выбираю шампунь с минимальным содержанием соли (sodium chloride), соль мне очень сушит длину. Не обязательно дорогой - мне нравится бюджетный проф типа kaypro (шампунь хороший в фиолетовой бутылке), или совсем дешевый пантин мицеллярный (только смотрите состав).
Дорогие шампуни в основном с силиконами - это ок для блеска волос, но мешает маскам для волос работать (силикон покрывает волосы пленкой)
2. Для мероприятия можно использовать обьемообразующие шампуни типа Пол Митчелл Авапухи, но не на регулярной основе
3. Кондиционер для волос лучший, наверное - это лАнза. Но я больше за маски, а кондиционеры просто силиконовые спреи-детанглеры использую.
Скомуниздила• 05 февраля 2020
Фанола