3@йk@• 05 февраля 2020
Вопрос к тем, кто торгует. Кого уже задрали нытики, просящие сбросить
цену? «Ну у сына день рождения, скиньте хотя бы гривен на 500, она у вас и так сильно завышена» и т.п.
Торгую уже 3 года, раз по 8 в месяц на объявления, в которых торга нет (чёрным, по белому написано - ТОРГА НЕТ) всякие торгаши просят скинуть то на 50, то на 500 гривен, в зависимости от цены объявления...
Ну неужели население настолько обнищало????!!!!! Уж лучше тогда на Ебее продавать!
Чумачечая_• 05 февраля 2020
Не парюсь по этому поводу. Всегда к цене добавляю 50-500грн и на них же потом делаю скидку. И все)
ФруктЕщеТот• 05 февраля 2020
достали всех, особенно, если , сцепив зубы, идешь навстречу и ни ответа, нипривета
3@йk@
• 05 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Одной уже цену на шкаф скинула на 400 гривен, ибо срочно надо было продать. Писала, чтоб разбирали и паковали, приедет забирать. Так и сделала. Пару дней спустя - «Вибачте, знайшли дешевше. Усього гарного». Банить за такое надо...
3@йk@
• 05 февраля 2020
Ответ дляразмахер
А на кидстаф и шафе нытиков наверное нет
Нытиков-скидочников 100% нет
На-перекуре• 05 февраля 2020
Пишу без торга - предлагают половину цены )). Сразу нажимаю заблокировать. Сначала отвечала, сейчас ’забила’. Но тоже достало - сама никогда не торгуюсь.
Покращена• 05 февраля 2020
Ответ для3@йk@
Я в таких случаях пишу самовывоз Сами приезжают и разбирают
Папина дочка• 05 февраля 2020
Ответ дляПокращена
+1 я пишу либо самовывоз и тогда они сами пропадают либо просто блокирую
Отполированный Артем• 05 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая_
А я никогда не покупаю у продавцов, у которых цена на товар значительно выше чем у остальных, продающих аналогичное. Не понимаю зачем кляньчить скидку, если можно тоже самое купить по подходящей мне цене.
Покращена• 05 февраля 2020
Нытики это пол беды. А там еще могут и по поводу цены высказаться в матовом тоне
Ситечко для мыслей• 05 февраля 2020
Ответ для3@йk@
Нытиков-скидочников 100% нет
На кидстаффе? Да полно. Регулярно приходит какое-нибудь чудо и называя 30 процентов от цены важно заявляет, что за эти деньги купит) А ещё бывают прекрасные ’мы живём бедно, детей много, я никогда не прошу, но жизнь заставила, не могли бы вы нам подарить’
3@йk@
• 05 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Когда выставляю товар гривен за 1050, а мне пишут «можно скидку на 50 гривен?» - хочется послать, но не хочу в бан уйти.
3@йk@
• 05 февраля 2020
Ответ дляПокращена
Мне один дятел высказался, скажем так, не в матовом тоне, но наогрызался прилично, едва даже на личности не перешёл.
да, у меня такие моменты бывали. Хотя цены никогда не завышаю, наоборот ставлю либо минимальные, либо себестоимость. Но даже так просят сделать скидку. Как говорится, даже на 10 рублях просят сбить до 2... Постоянно складывается ощущение, что люди в серьез хотя купить хорошую вещь за пол копейки.
3@йk@
• 05 февраля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Продавала на Кидстафе пару товаров, ни на один из них не посягались нытики.
Ситечко для мыслей• 05 февраля 2020
Ответ для3@йk@
Вероятно, потому что всего пару товаров)
ПлакалаВАвтомобиле• 05 февраля 2020
Ответ дляПокращена
Точно, мне одна написала, что я оху-ла, такую цену поставила)
ПлакалаВАвтомобиле• 05 февраля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Продавала детский комплект Монклер на мальчика за 5500, написала мне тут девушка, что она волонтер и не могла бы я подарить этот комплект для детского дома, не знала что ответить, думаю в детском доме Монклер не носят.
3@йk@
• 05 февраля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Прям так и написала:- ТЫ охYела такие цены ставить?
Вкаблучках• 05 февраля 2020
Всегда торгуюсь и уступаю), Но,! Только вежливым покупателям)), хамам и особенно тем кто не здоровается и пишет в грубом ,наглом тоне не уступаю)),быдла хватает везде и на Олх их особенно много)
Сегодня не целуюсь• 05 февраля 2020
Ответ для3@йk@
А я всегда думала, что такая цена подразумевает, что за 1000 отдадут. Ну что там 50 грн. на такой сумме?
П. С. Если что, я не торгуюсь
ПлакалаВАвтомобиле• 05 февраля 2020
Ответ для3@йk@
Так и написала, еще много чего, я если честно даже обиделась. Но написала что за оскорбления напишу админам ОЛХ, а ее заблокировала.