ПлакалаВАвтомобиле• 05 февраля 2020

От эндометриоза может такое быть ?

Мажет во время всего цикла. Один цикл прям мазало на ежедневке сильно было видно. А во второй цикл просто на салфетки, после туалета. На самой прокладке чисто. Есть эндометриоз. Была у врача , сказала , что это он даёт. И панику не нужно поднимать, так как эндометриоз небольшой.
Неутомимые шахматы• 05 февраля 2020
Да,конечно может,все верно вам врач сказал

Чаюри• 05 февраля 2020
Может. У меня постоянно так.
Накладные мюсли• 05 февраля 2020
может и я мучаюсь . Врач мирену предлагает ставить. А я все тяну. Потому , что когда ее носила страдала первый год побочками ((
автор ПлакалаВАвтомобиле • 05 февраля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
А какие были ?
Накладные мюсли• 05 февраля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А какие были ?
депрессия капец, я вообще не подвержена этому, а тут вообще извела всех вокруг . Прописывал потом терапевт таблетки нервы мои лечить и поправилась на 10кг. Потом ели избавилась от них уже как сняла спираль. Я связала вес с ней, потому, что не у меня одной вес вырос при ней.
Петриківна• 05 февраля 2020
Да, может конечно. Пробуйте пиявки, если небольшой. Я махнула рукой на эндометриоз два года назад, сейчас лежу после лапароскопии эндометриоидной кисты яичника, тяжеловато отходила от наркоза. Пытайтесь убрать причину, поднимайте иммунитет, ищите способы. Гадость редкая.
100%• 05 февраля 2020
Не поняла кровь мажет? Или слизь?

Отмотала своё• 05 февраля 2020
у меня овуляторные кровотечения были с болью. сказала,что как у вас,мне выписали циклодинон пить и сразу полегчало. может у вас что-то с циклом? на второй месяц больше не было проблем и таких болей. пропью неск месяцев и приду на узи снова.
Ответ для100%
Не поняла кровь мажет? Или слизь?
Нет, как коричневые выделения. Не сильно. Не кровь.