Подмигашка• 05 февраля 2020
Небольшой соцопрос. Ваше отношение к ВИЧ позитивным людям
1.Отношение позитивное (вы им сочувствуете)
негативное (так им и надо, нечего шляться где попало)
нейтральное (равнодушие, есть и есть такие люди)
2. Ваше отношение к ВИЧ позитивным детям в садике, школе.
позитивное, нейтральное, негативное.
3.Ваше отношение к вич позитивным взрослым на работе (обычные профессии типа бухгалтер, строитель, почтальон)
негативное, нейтральное, позитивное.
Уделите несколько минут вашего времени.
Эта информация мне нужна для дальнейшей работы с вич позитивным
попрошу ответить искренне, как чувствуете, а не так как ожидает от вас общество.
позитивное, нейтральное, негативное.
негативное, нейтральное, позитивное.
Уделите несколько минут вашего времени.
Пацаааааааан• 05 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
мне не нужна сухая статистика.
специально не делала кнопок тыкалок.
мне очень важно знать живое мнение людей.
специально не делала кнопок тыкалок.
Ну так живое мнение и так бы было.
А мне интересно, колличество людей которые бояться и презирают таких людей.
С теми кто спокойно к ним относиться и так всё понятно.
Подмигашка
• 05 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Разбил нос, кровь брызнула другому ребенку в глаза
если ребенок посещает садик, он на арт терапии и вирусная нагрузка у него минимальная.
через кровь в глазах заразиться нельзя.
Шопингмонстр• 05 февраля 2020
Ответ дляНапланетянка
кровь в глаза из разбитых носов брызгает?
мне даже траекторию тяжело представить
нарисуйте, как это происходит. причем каждый день
мне даже траекторию тяжело представить
Не несите чушь. мальчики сейчас во втором классе у нас так дерутся, что я своей кофту стирала от крови и это она была в метре от них. Я не говорю, что там лужа была, но каплями забрызгано. Я бы вам даже видео сняла с малой, она историю всем рассказывает. Сейчас все ходят на борьбу в школе каждый день мордобои , приёмы показывают друг на друге
Напланетянка• 05 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
так я вообще ничего не утверждаю, поэтому априори не могу нести чушь.
если кто и несет, так это вы, своими сочинениями о мордобоях и ежедневными струями крови в глаза.
А поговорить?• 05 февраля 2020
Ответ дляН@Диете
Девочки, Украина по количеству ВИЧ-носителям впереди всей планеты.
Тоже такое слышала
Подмигашка
• 05 февраля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Я когда-то начала встречаться, даже когда узнала, что человек в свое время переболел туберкулезом )) что в общем-то страшнее.
Спид так не передается, при сексе достаточно презерватива, поэтому понятное дело, мужа не бросила бы. Рожать всё-таки не рискнула бы от больного человека. Также не понимаю, как люди с генетическими отклонениями все-равно рожают, не боятся. Например, больные дарфизмом...
да кстати отдельная тема. есть знакомая у нее большие врождённые проблемы со зрением очки со стёклами биноклями. и муж такой же. и рожают они детей, и все дети как один слепыши (пусть простят кого обидела) ну родили одного и хватит вам. нет они 5х родили, и всем передали свою болячку
Залатавая• 05 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
у вас школа для особенных детей? интернат для неблагополучных? это что за школа, в которой дети бьются так?
Сестрица Алёнушка• 05 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
надо минимум 3мл крови в слизистую или рану, это немало..
Напланетянка• 05 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
видимо, какая-то спецшкола, которая формируется из детсадовцев, которые ежедневно кровью в глаза выстреливают.
Телепузик• 05 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Это каждый день происходит в саду и если бы среди детей были со статусом, то как раз и ужас
Носы разбитые каждый день в саду? За три года сада ни единой такой истории не было. Или у вас в саду специально носы разбивают, потом становятся друг напротив друга, чтобы кровь четко попадала в нос другому ребенку и стоят так минут десять, а то для заражения нужно достаточное количество крови)))) Ужас конечно!!!! Повеселили! Спасибо 😂😂😂
Шопингмонстр• 05 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
через кровь в глазах заразиться нельзя.
Можно. Я повторюсь, что у меня коллега была со статусом, поэтому к нам на фирму приходил доктор и проводил лекцию о способах заражения. Никто на 100% не может исключить эти пути заражения.
Поскольку не все были рады с ней работать, часто возникали вот такие ситуации. После этого мы еще и кровь раз в год сдавали. Дама кипишная была, начальник хотел, но не мог ее уволить, поскольку она запугивала, что обратится в СМИ. Но к нашему счастью, она сама уволилась. Сейчас выглядит очень плохо и еле ходит, поэтому терапия наверное не всем помогает
Шопингмонстр• 05 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
Обычная школа, обычная
Подмигашка
• 05 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Конечно у меня у стоматолога рана и была. Ну зачем городить чушь. Это банально просто заразиться. Если бы не так было, то болезнь не достигла бы таких масштабов. Множество заражённых из благополучных семей и без левых половых контактов.
у меня имеется некоторая статистика, если брать условно благополучных, там 95 % заражение половым партнёром.
Сестрица Алёнушка• 05 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
мне не нужна сухая статистика.
специально не делала кнопок тыкалок.
Вы медик? Или больны вич?
Телепузик• 05 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
Да там все еще в саду завертелось)))) сначала в саду ежедневно носы разбивали, теперь в школе дерутся, в институте, по идее, должна поножовщина пойти)))
Шопингмонстр• 05 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Всегда есть воля случая не так ли. Вот я бы не хотела испытывать удачу своего ребенка. На авось пройдет или нет. Какова статистика заражения и как она действует на практике. Я бы своего ребенка бы забрала с такой группы. К нашей беде таких прокаженных скрывают от общества, поэтому ВИЧ у нас множится лучше, чем в африканских странах.
Напланетянка• 05 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
готовятся к съемкам ’техасской резни-2’
Подмигашка
• 05 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Почему не пойдут?
потому что для подавляющего большинства вич позитивных
если дать выбор или арт терапия и все узнают о твоём статусе
или нет терапии и никто ничего не знает
выбирает второе.
или нет терапии и никто ничего не знает
выбирает второе.
Сестрица Алёнушка• 05 февраля 2020
Ответ дляН@Диете
Потому что больные не лечатся и умышленно(!) разносят свой вирус, плюс нет диагностики. Я считаю это единственная причина такого массового явления.
Шопингмонстр• 05 февраля 2020
Ответ дляНапланетянка
готовятся к съемкам ’техасской резни-2’
Вам здоровья, если вы больная. Если нет, то удачи не заразиться.
Для меня больные ВИЧ- это прокаженные, поэтому покидаю сию неприятную мне тему.
Сладкий лимончик• 05 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
через кровь в глазах заразиться нельзя.
если кровь капнет в глаз - может!
Сестрица Алёнушка• 05 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Ужас, в каком гетто вы живете?
Сладкий лимончик• 05 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну конечно. хватит и микро капли для заражения. вон шприцами использованными как заражаются.
Подмигашка
• 05 февраля 2020
Ответ дляН@Диете
не говорите ерунду. благодаря арт терапии уже много лет удаётся сдерживать эпидемию
МошеЙница• 05 февраля 2020
Нейтрально- позитивное. Но замуж бы за вич инфицированного бы не пошла.
Подмигашка
• 05 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы медик? Или больны вич?
соцработник
Телепузик• 05 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Всегда есть доступная медицинская информация касательно того или иного заболевания, способов заражения и, как этого заражения избежать. И всегда находятся люди, которые полагаются на волю случая, на авось и т.д. и т.п. вот это реально ужас, когда в 21-вом веке, имея под рукой доступно изложенную информацию, человек рассказывает о ежедневно разбитых носах.
Сестрица Алёнушка• 05 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
соцработник
Сочувствую. Вы с ними общаетесь сейчас по реформе? Они агрессивны? Расскажите в двух словах.
Подмигашка
• 05 февраля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
заражаются не именно иглой. наркотик разводят кровью, и ширяются
Сладкий лимончик• 05 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
чем-чем разводят?
вы вообще не в теме видать, раз такое пишете..