Не стесняюсь• 05 февраля 2020

Нужна ли спец пленка для обертываний?

Нарыла в теме про женственные фигуры крем для массажа , пошла искать на мэйкапе, там еще примочки есть этой фирмы. Выскочила пленка спец для обертываний - профессиональная, дышащая.
Думаю, а надо ли? Цена около 250 грн, немало....

Есть у меня аппарат для массажа с роликами - нудо ли банки тогда? Или банки наилучшая тема?
Хвець-тець• 05 февраля 2020
Обычная пищевая подойдёт

Пасти Ла• 05 февраля 2020
Обычная пленка
Обертывания лучшие это у гуам
Крем Масвельт кларанс
Щетка Боди Шоп
Biped• 05 февраля 2020
’Витекс’ я так понимаю, в зелёной тубе?
Если варикоз или намек на него, то его нежелательно.

Пленку любую, желательно поплотнее.
Сладкий лимончик• 05 февраля 2020
Я делаю со специальными полиэтиленовыми штанами для обертываний. Очень удобная штука)
автор Не стесняюсь • 05 февраля 2020
Ответ дляBiped
’Витекс’ я так понимаю, в зелёной тубе?

Пленку любую, желательно поплотнее.
да , он

варикоз есть, но на одной ноге - после дтп нарушена работа клапана в бедре вверху, варикоз снизу вверх по ноге.
Но на вн.стороне бедра и на самой ягодице нет - там буду делать.
У меня на животе жир ниже пупка, я хочу обертывания, кожу в тонус привести, может решусь на липосакцию.. 5 тыс грн участок 10*10 см - мне надо на 10 тысяч.
Туп и глупо) но я на листочке разметила этот квадрат и прикладывала на живот.
автор Не стесняюсь • 05 февраля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
где купили такое?
автор Не стесняюсь • 05 февраля 2020
Ответ дляХвець-тець
Обычная пищевая подойдёт
спасибочки!
Biped• 05 февраля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
да , он

Я вам честно скажу. Я бы такой разогревающий, пекучий крем не наносили бы на органы малого таза. Это чревато.
Есть ещё аналогичные обёртывания с сухой горчицей, весьма эффективные, но с такими же противопоказаниями.

Пишу со знанием дела, так как извела много тюбиков этого ’Витекса´ несколько лет назад. И горчицу применяла. И сейчас я такое делать больше не отважусь))
автор Не стесняюсь • 05 февраля 2020
Ответ дляBiped

Я тут заболталась с детьми - на внешней стороне бедра - получилось что на внутренней и варикоз сверху вниз.
Это капец, эпиляцию воском делать - там не делает (на губе есть венки вздутые)... смысл если не все?(
и что мне теперь не бороться с целюлитом? на массаж не пойти - та же причина.
Попробую крема и обертывания - есть с охлаждающим эфетком тот же Витекс

автор Не стесняюсь • 05 февраля 2020
Ответ дляBiped

а помогло?
я упражнения делаю и стараюсь за питанием следить без фанатизма.
Biped• 05 февраля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
а помогло?
Да, вполне очень хорошо уходят объемы та как спадает отек.

Но не менее хорошо они уходят и от холодного обёртывания глиной с хитозаном, например. Хорошо справляется ламинария, но она очень в применении неудобна.

С уксусом ещё делают, он хорошо вода выводит, от запах...

Лучше обратить внимание на холодные обёртывания направленные на лимфодренаж.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 февраля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
да , он

Нет от него смысла без массажа .
Принцесса24038200• 05 февраля 2020
обычная пленка
крем Витэкс зеленый
https://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/be...
Коробка с карандашандрами• 05 февраля 2020
самые крутые обертывания это STYX,а виски пленания вообщем бомба!