Не стесняюсь• 05 февраля 2020

Девочки,кто знает как называется приложение,где вводишь продукты,а тебе показыва

показывает, какие блюда можно приготовить. Очень удобная, не могу ее найти, у родителей когда то давно на компе была. Но они уже не помнят ее названия, а так удобно было. Вот есть у меня кукуруза и курица с ветчиной. Хочу какой то салат слоеный ,а подобрать не могу ничего((
Ms. Сама прямота• 05 февраля 2020
Ого...
Natasja22• 05 февраля 2020
На сайте Поварёнок можно вбить по ингредиентам
Обижулька• 05 февраля 2020
Щас вспомню, напишу. Было когда-то приложение в телефоне. С ежиком на заставке
Обижулька• 05 февраля 2020
Оно?
автор Не стесняюсь • 05 февраля 2020
Ответ дляОбижулька
Оно?
программа сама другая, но надеюсь принцип тот же) Сейчас попробую
Обижулька• 05 февраля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Принцип то тот же, но рецепты сложные) Типа: у вас есть кукуруза и ветчина, добавьте еще трюфеля, мясо дракона, клешни заморского краба и тд
А я на шпагате• 05 февраля 2020
Ответ дляОбижулька
а так начиналось хорошо))))
Обижулька• 05 февраля 2020
Ответ дляА я на шпагате
а так начиналось хорошо))))
Пользовалась ним только потому, что там тысячи картинок были с продуктами, и их удобно было добавлять в список покупок))
3@йk@• 06 февраля 2020
В этой есть,но я не пробовала пока.