Не стесняюсь• 05 февраля 2020
Девочки,кто знает как называется приложение,где вводишь продукты,а тебе показыва
показывает, какие блюда можно приготовить. Очень удобная, не могу ее найти, у родителей когда то давно на компе была. Но они уже не помнят ее названия, а так удобно было. Вот есть у меня кукуруза и курица с ветчиной. Хочу какой то салат слоеный ,а подобрать не могу ничего((
Обижулька• 05 февраля 2020
Щас вспомню, напишу. Было когда-то приложение в телефоне. С ежиком на заставке
Не стесняюсь
• 05 февраля 2020
Ответ дляОбижулька
Оно?
программа сама другая, но надеюсь принцип тот же) Сейчас попробую
Обижулька• 05 февраля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Принцип то тот же, но рецепты сложные) Типа: у вас есть кукуруза и ветчина, добавьте еще трюфеля, мясо дракона, клешни заморского краба и тд
А я на шпагате• 05 февраля 2020
Ответ дляОбижулька
а так начиналось хорошо))))
Обижулька• 05 февраля 2020
Ответ дляА я на шпагате
а так начиналось хорошо))))
Пользовалась ним только потому, что там тысячи картинок были с продуктами, и их удобно было добавлять в список покупок))