Сплюшка• 05 февраля 2020

Девочки, у вас в род чате тупицы сидят?

Ну вот точно эта сценка с квн это просто про наш чат...сегодня.смс от учителя « ув.родители, напишите, кто из детей болеет» и понеслась... Вася здоров, кариночка здорова, только першит горло немного, Петя здоров, альбина здорова...
автор Сплюшка • 05 февраля 2020
20чел из 31 отписались что здоровы😭😭😭
Здрасьтенька• 05 февраля 2020
ПМСница• 05 февраля 2020
Точно посчитали? Не 19, не 21?
Дон Пэдро• 05 февраля 2020
Ответ дляБесбардак
20чел из 31 отписались что здоровы😭😭😭
Капец))))))
Любящая болтать• 05 февраля 2020
У нас наоборот.
Попросили написать кто болеет.
Все молчат как партизаны
В клас 12 человек сегодня не пришло.
Но никто ’типо’ не болеет.
Тот уехал , те на сборах, эти проспали и т.д.
Мэри Попкинс• 05 февраля 2020
У нас тоже подобно этому отвечают..не те кто Надо))

Правда я их тупицами не считала..но было забавно;))
Та легко!• 05 февраля 2020
У нас тоже тупые, особенно глава РК(( У нас еще похлеще, Автор! Некоторые уникумы пишут в 7.55 ’Мы уже подбегаем!’
Зубожиння• 05 февраля 2020
Автор, как про наш чат написали :))) Тоже сегодня учитель задала такой же вопрос: кто болеет?.
Но в данном случае, считаю неплохо что отписались, т.к точно понятно что они прочитали и дали обратную связь, а не забыли/забили/не увидели.
СкрипяСердцем• 05 февраля 2020
А спам в чатах? Мало того что картинки кидают, так еще и видео. Ты его грузишь, может нужное что, а там всякие баянистые приколы.
Пушкининиана• 05 февраля 2020
Я тоже отписалась, что ребенок здоров. Мне все равно, кто там что считает.
УлыбАчка• 05 февраля 2020
Не считаю их тупыми)), простыми - да! Сейчас перешли в другой класс , уровень родителей повыше))не пишут всякую ересь)), но картинки церковные простят...,в прошлом чате вообще мрак был с этими картинками
УлыбАчка• 05 февраля 2020
*постят картинки)
Не гавкаю- но охраняю• 05 февраля 2020
Ответ дляТа легко!
а у нас пишут ’Петренко сегодня не будет’. Притом что учителя в вайбере нет, им уже говорили это, передавать некому, а они пишут и пишут
Железная тетя• 05 февраля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...
Форточка с диоптриями• 05 февраля 2020
Ох, стоит одному написать, что Радомирчик заболел. Нас не будет. И понеслась.
Мы будем, мы придём, мы уже в саду....
Вот нафиг кому-то, что вы уже в саду или будете
Изподтишка• 05 февраля 2020
нет, тупиц прям нету. Есть одна, которая просто любит возмущаться. но там диагноз. Возмущается, даже когда ее не касается) Ну а про ’тупить’ - ведь у всех бывает. Вот как раз на прошлой неделе смеялась. Хотя мама, переспросившая - не тупица, приятная девушка
Форточка с диоптриями• 05 февраля 2020
Алла самая понятливая
Летала_НаМетле• 05 февраля 2020
У нас 34 человека любит учителю ’ спасибо’ в чате ответить, засырают чат, потом то что нужно не найдешь
Та легко!• 05 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ой, хоть верьте, хоть нет... У нас писали ’Петренко’ завтра выйдет, мне её утром кормить или нет?
Железная тетя• 05 февраля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Бо учитель по журналу проверит- кто из родителей не выразил благодарность и вкатает двойку! Чаду!
Пургену мне• 05 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
А зачем, если не секрет? Вопрос - кто болен, а не кто здороа
Та легко!• 05 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
П.С. Сад, не школа)
Пушкининиана• 05 февраля 2020
Ответ дляПургену мне
Чтобы учительница знала, что я сообщение видела и ребенок в школу придет.
Не куру• 05 февраля 2020
Автор, у вас пишут, хоть и не в тему ) А у нас в группе вечный штиль. Болеть, например, нельзя. Если ребенок заболел и спросишь в группе д/з, все молчат, как партизаны. Одна я, как дура, пишу всегда, если спросят, мне не жалко и не трудно. Сейчас вот в один день с боем узнала уроки, в другой день нет, и два друга сына тоже болеют и, естественно, помочь ничем не могут (( Уже думаю, лучше бы хоть бред, но писали, а заодно и д/з.
Изподтишка• 05 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Алла самая понятливая
о, похожий случай был, но не в школьной группе. Ехали в лагерь. Руководитель лагеря создал группу и написал в первом же сообщении - группа для информации, пожалуйста. вопросы и лайки в личную переписку, чтобы не терялась информация. посыпалось куча вопросов. Сообщение пару раз дублировали, но люди все равно задавали вопросы в общем чате. Тут уже заглавными буквами пишут длинное сообщение о том, что не надо лайкать и писать в чат) Ну и по классике жанра это сообщение и набрало максимум лайков
Ля-ля-ля• 05 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Алла самая понятливая
Она же не спасибо написала
Пушкининиана• 05 февраля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
ну и выводы
Жерица ночи• 05 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Так кроме вас и учительницы в этой группе еще несколько десятков (!) человек )))
Докладная• 05 февраля 2020
Девочки, что вы знаете о родительских чатах..... фото прилагаю
Форточка с диоптриями• 05 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
У вас туго с пониманием написанного?