Дюймовочка• 06 февраля 2020
Так кушать
Можно ли похудеть на таком питании
Утром творог 0,2 % 200г чай
День грудками зелёный салат или тунец и зелёный салат 100+200г
Вечер салат или кефир гречка
Утром творог 0,2 % 200г чай
Вечер салат или кефир гречка
Я такая - жду трамвая• 06 февраля 2020
Что б запустить метаболизм нужно питаться дробно не большими порциями.
Накладные мюсли• 06 февраля 2020
1) гречку вечером не надо
2) это жесткая диета, а не похудение. Потом наберете еще больше
3) если есть сила воли и продержитесь долго, то скажите до свидания волосам и ногтям и привет морщинам
Кукарачка• 06 февраля 2020
ви про калорії щось чули?
Звичайно, схуднете.
Але жирів замало. На 2-3 тижні так можна, на довше - не варто. Сир хоча б їжте не знежирений, хоч 5%, а краще 9%.
Звичайно, схуднете.
Ошеламиссимо• 06 февраля 2020
Автор, человек должен полноценно питаться. Вы описали питание неполноценное.
Кукарачка• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Це вже спростовано. Дробне харчування не дає глюкозі крові опуститися.
А худнемо ми саме тоді, коли вона знижується і в результаті організм змушений використовувати для енергії власні жирові запаси.
Ошеламиссимо• 06 февраля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
1) гречку вечером не надо
Почему гречку нельзя вечером?
Я такая - жду трамвая• 06 февраля 2020
Ответ дляКукарачка
А это смотрячто есть. Моему мужу в июне поставили гепатоз печени -надо было сбросить вес. Так вот -дробное питание-гречка отварная грудка зеленые овощи- за пол года 3 размера . лишнего веса нет совсем. Так что писала так сказать из личного опыта.
Кучерявочка• 06 февраля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
1) гречку вечером не надо
без гречки вечером, при такой диете, она просто начнет терять сознание через неделю. это очень мало для человека, который не привык так питаться или привык питаться плотно
Накладные мюсли• 06 февраля 2020
Ответ дляКукарачка
Но почему-то когда я сидела в группе пп, 60 человек вопреки этому опровержению отлично худели
. Даже на половину веса за год
Накладные мюсли• 06 февраля 2020
Ответ дляКучерявочка
Ну это да. Просто к слову пришлось.
Голодание. Сорвется и нажрет в 2 раза больше, когда организм в режим заготовления запасов перейдёт
Кукарикуууууу• 06 февраля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Почему гречку нельзя вечером?
Це склпдні вуглеводи
Кукарикуууууу• 06 февраля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
. Даже на половину веса за год
Не на всіх діє
Накладные мюсли• 06 февраля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Не на всіх діє
Честно, из всей группы ’не действовало’ только на тех, кто не придерживался. Разве что болезнь может мешать
Милашка-оторвашка• 06 февраля 2020
Ответ дляКукарачка
Ем дробно 5 раз в день. Худею на глазах. Глюкоза крови 4.2. Меньше читайте новомодные теории.