Трусиковед• 17 ноября 2013
А какая у Вас машина?
У меня Subaru Outback Ни о чем не жалею! Люблю его Субарик у меня, мальчик :)
Не за Будка• 17 ноября 2013
А у меня 15 жигули.Ничего-езжу.Сейчас меняем,правда мнения с мужем расходятся.
Обожаю субарики-автор,реально хорошая машина.
УлыбАчка• 17 ноября 2013
У меня нет. У мужа Saab. модель так и не нашла в нете. Люблю его очень!! единственный минус - низкий, машина для трассы. Поменяли бы на какой-то джипчик.
Каравай-каравай• 17 ноября 2013
вот такая. Задумалась о ее покупке тогда, когда купила себе шубку за 25000 евро. Да еще у меня все пальцы в бриллиянтах, без такой никак нельзя((( мой бегемотик)))
Ответ дляЯ Главная
На топливо не скупимся 95 пульс. Поменяли и почистили все, что можно. А Вы по компу или сами измеряете?
Я раньше тоже заливала подороже.
Не всегда это=получше((
Потом для пробы стала заливать 92-й (Белоруссию или Прибалтику) - расход порой меньше, чем на ’пульсе’. Но нужно знать заправщика, чтобы не ошибиться и не залить неликвид.
Не всегда это=получше((
Настя Снежок Воля• 17 ноября 2013
Ответ дляBirist
Я раньше тоже заливала подороже.
Не всегда это=получше((
а у меня скромный поршик. А зачем автору такие вопросы?Хм...может и есть ответ всю тему не читала. Типа хотела пофастать?Ох уж эти женсчины))
Кукусик• 17 ноября 2013
У меня мерсик, ешка, вот такой. Хотелось бы поновее, но пока финансы поют романсы((( Но все равно очень хорошая машина, мерс-тема.
Амина 2014• 17 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
а у меня Bugatti Type 57SC Atlantic
самую дорогую машину во всем мире на гуглили?
бЭйбА• 17 ноября 2013
Мерс - супер, тем более если купить в Штатах, в два раза дешевле получится, что мы и сделали)
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ага
Пофастать мы иногда мастаки))
Да и ладно - главное, чтобы человек был хороший))
Простим нам наши маленькие слабости
Пофастать мы иногда мастаки))
Простим нам наши маленькие слабости
Кукусик• 17 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
да, у меня брат за границей-там машины действительно на порядок дешевле. Ну, нам специально за машиной ехать-только дороже будет)) Это второй мерс в нашей семье, до этого был старенький 190. Смотрю на Хонды, тойоты, но покаталась-по комфорту земля и небо, как ни крути. Поэтому лучше копить на только на мерс, но поновее.
Кукусик• 17 ноября 2013
Ответ дляBirist
Ага
Пофастать мы иногда мастаки))
Простим нам наши маленькие слабости
Пофастать мы иногда мастаки))
Простим нам наши маленькие слабости
ну а чего? какие у кого куртки, мультиварки-обсуждаем. А машины-что, табу, что ли?? Бред какой-то...
Для Ваших Волос• 17 ноября 2013
Ответ дляBirist
Вот нашла фото своей красавицы
Козы соседские, но любовь к моей машине со мной разделят явно))
ух ты) у нас коты на капоте спят,у Вас-козы
Кукусик• 17 ноября 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
у меня муж тоже котов с капота гоняет, если б козу увидел-кондратий хватил бы))))
Ответ дляКукусик
Все, что не запрещено - можно))
Не секрет, что любая/любой из нас всегда хочет бОльшего, чем имеет.
Не самое плохое стремление в жизни))
Я вот люблю большие машины
И стремлюсь приобрести если не Линкольн Навигатор, так что-то не намного меньшее
...
А еще я фанат больших седанов.
В хозяйстве все сгодится))
Не самое плохое стремление в жизни))
Я вот люблю большие машины
... А еще я фанат больших седанов.
В хозяйстве все сгодится))
Для Ваших Волос• 17 ноября 2013
Ответ дляBirist
Ну, скажите-не слабО же было туда козе сигануть?
Сама в восторге))
Козы они такие) Мы к родителям в поселок приезжаем,у соседей козы-как собаки,хвостом виляют,просят,чтобы с ними поиграли)
бЭйбА• 17 ноября 2013
Ответ дляКукусик
Просто смешно сколько они тут стоят) а мы взяли трехлетний дизель с маленьким пробегом и не нарадуемся! За эти деньги у нас можно новый Хюндай купить, но это ведь небо и земля..пусть простят меня любители хюндаев) хотя самой нравится Санта фе новый
бЭйбА• 17 ноября 2013
Ой смешно про коз))))) мыв живем в частном доме, ребенок просит козу по интернету заказать, на Кидстафе)) никто козами не торгует??) представляю эту козу на капоте нашей машины
Мастер Класс• 17 ноября 2013
Mitsubishi colt. Хорощая, конечно, машинка. Трехдверка. Когда малую в автокресло на заднем сидении усаживаю растяжку тренирую заодно)))
Капризуля• 17 ноября 2013
Mersedes G класс (Гелендваген) Мечта детства и я ее осуществила. Он не самый лучший по характеристикам, но люблю его безумно. Это мой фетиш своего рода
Кукусик• 17 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
)) клевый, мне они нравятся очень..хотя в моем мозгу-это чисто мужской вариант. Но наверное, красивая девушка за рулем такой машины-очень неожиданно и здорово.
Скокмоно - стокнуно• 17 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Самые смешные темы советчицы когда женщины спорят о машинах ориентируясь на слова мужей!
Девочки, успокойтесь! ) вы так спорите вроде вы собственники этих автозаводов!
Да! есть мужчины и большинство, разбираются в авто так как и мы, барышни.
Анонимус Я• 17 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Читала-читала и не выдержала. Почему вы Nissan относите к ’более дешевым машинкам’???? И это в сравнением с чем? С субару??? Не смешите, ей Богу, или хотябы не обобщайте. У меня Ниссан жук, полная комплектация и турбодвигатель, в июле за нее заплатили 35000 у.е. Дешевле субару по-вашему? Просто комплектации разные бывают и, если тот же кашкай, то не значит, что г. Сказать, что машинка - супер, это ничего не сказать, и по безопасности, и по тех характеристикам. Да и кашкаи сейчас делают ой какие классные (этого года которые), вы посетите салон, убедитесь. Следующую свою машину хочу тоже Ниссан, но мурано, хотя муж предлагает более дорогой вариант - порш кайен, но я очень довольна ниссаном и лчень нравится.
А где вы увидели что я ставлю Nissan дешевле Subaru? Я же не зря перечислила конкретные марки а потом написала про более дешевые! К ним относятся другие, по-дешеле марки и отечественный производитель!
Капризуля• 17 ноября 2013
Ответ дляКукусик
Неожиданно, вы правы. Я невысокая и худенькая и это многих удивляет
ЗабежАЛОЧКА• 17 ноября 2013
У нас во дворе 4 машины!!! Итак: у дедушки москвич ярко оранжевый, у отца 21 волга, у мужа мазда 6, ну и у меня нисанчик микро! Дети тоже на транспорте у сына мопед, у дочи -велосипед. Короче никто не обижен!!!