Я натуралка• 06 февраля 2020

Те кто "предохраняется" прерванным половым актом, а куда Ваш мужчина кончает?

Выбирать можно несколько вариантов)
Недавно я создавала тему про меры предохранения https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2551815
Очень удивилась, что лидирует ППА (прерванный половой акт), который как бы не считается за метод. Но тем не менее стало интересно, а куда в таком случае кончают)
Результат:
вже голосів: 583
184 (31.56%) живот/грудь и т.д. партнерши
97 (16.64%) Глянуть ответы
67 (11.49%) В ладошку) потом несёт смывать
63 (10.81%) ППА - не метод контрацепции!!!
50 (8.58%) Конечно, успевает мне в рот)
27 (4.63%) Держим рядом бумажные салфетки
27 (4.63%) Держим рядом полотенце - туда)
18 (3.09%) Сразу оба бежим в душ
16 (2.74%) Не занимаюсь сексом
15 (2.57%) Прям на постельное белье
10 (1.72%) На пол/ на стену
9 (1.54%) Мужсина не моет член после ППА
Я_поехала• 06 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Я вас не понимаю, что я должна делать, обьясните поподробнее????
Вот же дорвались до вас тупые тетки, а главное умные, знают они всё, лезут куда и мне следует, скучно, решили желчью побрызгать. Я тоже сперму не переношу,и с мужем всё прекрасно и секс страстный. А есть такие кто даже минет не делает и ничего живут и радуються. ну давайте, злобные тролляки накиньтесь на меня, скажите какая я хреновая в сексе.
Я_поехала• 06 февраля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
обратитесь к профессионалу - я консультации такого рода не оказываю. Совет дала
Оно и видно какой вы профессионал, даже двух слов связать не можите, ни одного годного совета не дали.
Стервочка• 06 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Зачем мне что то доказывать, вам всем нужно что б вас спермой обливали, у нас с мужем и без обливаний всё прекрасно. На то есть презерватив.
На то есть презерватив и миссионерская поза под одеялом!
Девушка Прасковья• 06 февраля 2020
Ответ дляСтервочка
Наверное вам виднее, какой у меня секс с мужем
Я_поехала• 06 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
А вы хоть ножки закидываете на мужа или просто бревном лежит???
Девушка Прасковья• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Ахаххаха, видать так и есть, одни умники собрались же. Поучают как нужно опытной жене в браке себя вести.
Я_поехала• 06 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Это точно, им же нужно своё тупое слово вставить, одни жрицы сперматозоидные собрались)))
автор Я натуралка • 06 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
тут-то и достается специальное полотенечко)
все очень просто, автор. кончает на живот, допустим, потом полотенечком вытирает. полотенечко в стирку, постель чистая, части тела уже опционально - можно пойти помыть, можно просто полотенечком тоже протереть)
а теперь по-подробнее? что, прям обконченное полотенечко в общую стирку? предварительно не споласкивая остатки спермы на нем?
ну наприме как штанишки обкакавшегося ребенка, разве предварительно какахи струей воды не смываете перед тем как в стирку бросить?
Дама_с_коготками• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ натуралка
А у Вас как? Он кончает по внутрь, т.к.принимаете ОК? или в презик покуда член внутри, а потом его вынимает (но в презике внутри ж тоже член долго не подержишь - когда эрекция начинает спадать, содержимое презика может начать через его края во влагалище просачиваться ж?
Т.е.для полного расслабления взаимного разве что ОК.. или презики на Ваш взгляд тоже позволяют мужчине нормально расслабиться?
СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ???
автор Я натуралка • 06 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ???
а какое это имеет значение? мне много лет, поверьте.
Дама_с_коготками• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Уверенна в обратном!!! Судя по Вашим ответам Вам 13-15 не больше , да даже подростки без опыта таких тупых вопросов задавать не будут!!! Идите лучше уроки учите!
автор Я натуралка • 06 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
ну классно, а потом такие подростки беременеют в 15...
и будьте уверенны в чем угодно. но мне двже далеко не 25. и уровень интеллекта достаточно высокий.
Дама_с_коготками• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Я это заметила из Ваших вопросов и ответов!!!!
Дама_с_коготками• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Такого тупого бреда я в своей жизни еще не читала!!!!! Мой шестнадцатилетний сын не додумается такое спросить, а тут автор задает тупейшие вопросы и утверждает, что ей далеко не 25
автор Я натуралка • 06 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
ну и супер! ждите внуков)
Аристократка-тунеядка• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Зачем накидываться? Непереносимость спермы, это вполне нормальное явление. Кто то пенку с молока не переносит, кто то сперму. Хорошая и разнообразная половая жизнь вполне возможна и без контакта со спермой. Вы нормально объяснили свое отношение. А не начали писать про унижение и оскорбление женщины мужскими выделениями. Типа те кто это позволяют, себя не уважают. Вот девчата и тролят.
Дама_с_коготками• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ натуралка
ну и супер! ждите внуков)
Я их и жду, лет так через 10
А Вам видно скучно, карантин в школе, так лучше книжки почитайте, полезно будет
пышка_мышка• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Пенять на зеркало• 06 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
А я вам сотый раз повторяю, мне не нужен ни ваши дурацкие советы, ни ваше дурацкое мнение. У меня тоже 2 детей. И секс и отношения с мужем прекрасные и слушать всяких умных как вы не собираюсь. У нас всё инстинктивно и разнообразно. так что не лезьте не зная меня и мою жизнь, за собой смотрите.
Зачем вы оправдываетесь и нервничаете ? Я с вами согласна полностью. Ну , нравится некоторым, чтобы не тряпочку , а быстренько , любимая, подставляй ротик . Тряпочку еще же и стирать нужно . Можно подумать , именно это удержит от измены мужа .
Почемучка• 06 февраля 2020
Не удержалась после слов ’ куда ж грязное полотенце после этого, сразу в стиралку?!?’ ))) вспомнила прикол))
Если что по теме у нас ППА, заканчивает то в презерватив, то на живот, то на спину, иногда в рот, от минета не тащусь, но он очень любит его и когда заканчивает в рот тоже. Куни меня балует, хотя знаю, что тоже не фанат этого дела, но регулярно доставляет мне удовольствие) Балуем взаимно друг друга)
Дама_с_коготками• 06 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
у меня такая же реакция

И это спрашивает человек, которому далеко за 25
Дама_с_коготками• 06 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
в предыдущем ответе перепутала смайлик
Амели на мели• 06 февраля 2020
У нас в тряпочку кончалку. Ели муж хочет на меня, то спрашивает разрешение
автор Я натуралка • 06 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
как выглядит Ваша тряпочка? полотенечко? или одноразовые отрывные тряпочки (ну в хоз.магазинах которые)
Дама_с_коготками• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Гугл в помощь https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%B0%D0%BB... выбирайте любое которое Вам нравится, и закрывайте уже эту тему.
автор Я натуралка • 06 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
теперь я поняла зачем годами продается єтот страшненький наборчик из 10 серовато-белых полотенец в Юске https://jysk.ua/vanna/rushniki/rushniki-dlya-oblic...
ни для рук ни для лица (ну чтоб стирать) я б такое качество не взяла. А так - на раз попользоваться в ходе ппа и выбросить - как раз.
И_В_офигительных_штанах• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ натуралка
😂😂😂
автор Я натуралка • 06 февраля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
😂😂😂
они в оффлайн магазине реально какуже б/у выглядят))
Амели на мели• 07 февраля 2020
Обычное маленькое полотенце или плотная салфетка, после каждого применения стирается.
Sistyle• 20 февраля 2020
Ответ дляПукимончиг
так а когда кончает в меня, сперма все равно вытекает и засыхает на постели, не менять же постель каждый день, и да после секса, если он был дома, если не принимаем душ полностью то хоть моем там
Удалено администрацией...