Заместитель Анонима• 06 февраля 2020
Нормальные то мужчины существуют?
Уже крик души, все мужчины, с кем у меня завязываются серьёзные отношения, к кому появляются чувства - все в итоге хотят каких то извращений.
Мои последние мужчины за 8 лет, их было 4. Так из них 2 хотели анального секса и никак иначе, хоть застрелись, один вышло через пол года, что хочет групповуху и никак иначе.
Только один был нормальный, но через 3 месяца он сказал, что не готов дальше строить отношения.
Остальные просто мрак. Всё мч 40+, как и я, в такой возрастной категории.
Естественно, я ни анал, ни групповухи не приемлю. Вот очередное расставание на носу, при чем в осиальном у нас полная идиллия. Но ему это надо и точка.
Уже устала, почему так? 👻🙄
Или это мне только такое попадается, или нет нормальных? Они все глубоко женаты?
Уже устала, почему так? 👻🙄
котопёс• 06 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
Жене уже предлагал? И как? Она обрадовалась?
Мы уже на ’ты’?
Подтяжка• 06 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Мы уже на ’ты’?
А зачем незнакомым людям грязь советовать? Это не по- панибратски?
котопёс• 06 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
Почему именно грязь???
Подтяжка• 06 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Почему именно грязь???
а групповушка - это то, о чем свободно рассказывают и показывают в фильмах в дневное время?)
котопёс• 06 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
Ну некоторым нравится свинг и что? Я лично не считаю это прям извращением. Хотя сам бы наверное не захотел.
Подтяжка• 06 февраля 2020
Ответ длякотопёс
а Че так? надо в жизни все попробовать) Жена не согласится?
котопёс• 06 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
Не согласится. Она просто не захочет такого.
Подтяжка• 06 февраля 2020
Ответ длякотопёс
ну а зачем советовать другим? Или они хуже Вашей жены? Вы какой-то странный. У Вас ценности есть ?