Расскажите, пожалуйста, кто что планирует подарить любимому/любимой на 14 февраля.
Хочется что-то оригинальное, новое, или необычное, а не знаю что придумать.
Или достаточно цветов, поцелуев и обнимашек?
Ответ дляЗоркая Зорро
Сережа, от вас пирожное.
Сирожино пирожино
Ответ дляВ танке
Как приятно, что есть нормальные мужчины)
Спасибо! А что подарить?
Прилипало• 06 февраля 2020
Придумайте что то своими руками ,от души ,или например футболку на двоих
В танке• 06 февраля 2020
Ответ дляСергей Гра
Спасибо! А что подарить?
Ну мы же не знаем что она любит и чем увлекается)
Кому кино, кому парфюм или поход в ресторан или блюдо, вами приготовленное, поездка на пару дней вдвоем, спа-процедура, брелок с вашими инициалами, урок по фехтованию, котика...
Ответ дляПрилипало
Спасибо! Это было, уже дарил футболку, чашки с фото любимой, посуду
Прилипало• 06 февраля 2020
Ответ дляСергей Гра
Картину может?
Зоркая Зорро• 06 февраля 2020
Ответ дляСергей Гра
Достаточно цветов и обнимашек.
Можно добавить ужин, только заранее бронируйте столик.
Концерт, кино, квест.
Из необычного, я бы хотела прыжок с парашютом, но весной , в мае
Концерт, кино, квест.
Ответ дляВ танке
Любит цветы выращивать, заниматься садом, готовить, рисовать, смотреть фильмы... котиков и собак...
Ответ дляЗоркая Зорро
Достаточно цветов и обнимашек.
Концерт, кино, квест.
Хотел покатать на воздушном шаре - она не захотела, испугалась.
Прилипало• 06 февраля 2020
Ответ дляСергей Гра
Покатайте меня,зачем вам такая девушка ,которая перебирает харчами!?
Ответ дляПрилипало
Зоркая Зорро• 06 февраля 2020
Ответ дляСергей Гра
Класс!
Каппадокия-моя мечта.
Да Щас же• 06 февраля 2020
Ответ дляСергей Гра
Купите поход в спа на двоих. Можно спа-шоколад или, например, спа в темноте на двоих.
Да Щас же• 06 февраля 2020
Ответ дляСергей Гра
Ого, так бюджет неплохой у вас)))
Прилипало• 06 февраля 2020
Подарите значит таблетки для похудения с надписью: дорогая ,ты зажралась
Заместитель Анонима• 06 февраля 2020
Мой последнее время меня немного расстраивал, подарю ремень))))
лаМпочка• 06 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Класс
и наручники , шоб не убег..
Новопоштинская• 06 февраля 2020
Мы как-то не дарим особо ничего с мужем друг другу, он обычно цветы - конфеты может купить, я торт пеку, или там белье друг другу, но вообще не особо отмечаем.
Новопоштинская• 06 февраля 2020
Ответ дляСергей Гра
Не знаю, порадуйте орхидеей или принадлежностями для рисования. Мне было бы достаточно поцелуев и искреннего признания в любви
Сердючка• 06 февраля 2020
Выбрать девушке подарок легче легкого, а что бы вы хотели получить в подарок?
Или поцелуев-обнимашек будет достаточно?
Ответ дляСердючка
Оригинальное меню, красивый стол, свечи, музыка и хорошее настроение.
Ну и конечно - Поцелуи, обнимашки, массаж - это всегда хорошо!
Прилипало• 07 февраля 2020
Ответ дляСергей Гра
Она глотает?