Самый умный• 06 февраля 2020
Вопрос к врачам. Какой Т3 и Т4 сдавать в третьем триместре
Добрый день!
Лежу вторую неделю на дневном стационаре на сохранении в РД. Попала с повышенным давлением (140/90). Теперь назначили кучу анализов, давление сейчас в норме. Врач на завтра назначил сдать Т3 и Т4. А он бывает общий и свободный, какой нужно сдать? Ещё сдать на адреналин и норадреналин. Этого я вообще не пойму, в интернете особо нет информации по этому анализу. И что делать с ответами, они будут через неделю и какое может быть лечение, если у меня 36 неделя? Т3 и Т4 до беременности были в пределах нормы. Спасибо, если кто-то ответит
Самый умный
• 06 февраля 2020
Ответ дляQuiet_
Странно. У меня тоже так было,но никто не ложил.
У вас на какой неделе давление таким было? Честно уже нет никаких сил с этой больницей. Анализ мочи в норме, белка нет, не нравчтся им только лейкоциты в крови (они повышены около16). Читала у Березовской, что могут и 20 и 30 перед родами. Короче они меня совсем запутали
Ответ дляСамый умный
Всю беременность. В начале 150/100 врач на токс списывал.
Самый умный
• 06 февраля 2020
Ответ дляQuiet_
Интересно
. Меня уже и к кардиологу на УЗИ и кардиограмму сгоняли, там всё норм. Но кардиолог сказал пить Метилдопу (от давления препарат) если давление будет выше 140/90
Самый умный
• 06 февраля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Сдавать свободный. За давлением следить. 140/90 разово - не страшно.
Спасибо
ПАЦАНКА О• 06 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
Дур не читайте, я назначаю свободные, они информативнее, а как ваш врач- не знаю
Самый умный
• 06 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо за ответ! Буду сдавать свободные. Врач не уточнил, а завтра утром нужно сдать. Нашла старые ответы анализов, ещё до б. Тогда мой гинеколог назначала свободные.