Гладиолус• 06 февраля 2020
Может кто в курсе? Про снотворное и не спать после
Месяц назад приключилась такая вот история. Были ночные смены, и нужно было перед работой днем поспать, а уснуть никак не могла, и думаю, а выпью ка я снотворного, в общем выпила даже не половинку таблетки, а ещё меньше, маленький кусочек, потому что после целой надо спать минимум 7 ч. В общем выпила, пыталась уснуть, но так и не вышло. В итоге поехала в ночь на работу неспавши. И возможно после этого здоровье ухудшилось. На след дни я плохо себя чувствовала.. И не могла объяснить что конкретно со мной.. Могло ли снотворное так повлиять????
МЧСница• 06 февраля 2020
Читала информацию о том, что организму нужно три месяца для восстановления после бессонницы в одну ночь. Возможно преувеличено, но время необходимо. А какое было снотворное?
Гладиолус
• 06 февраля 2020
Ответ дляМЧСница
Сонмил.
Когда вернулась утром, спала весь день. Проснулась после сна уже вечером, тошнило, температура
МЧСница• 06 февраля 2020
Аптечные снотворные накопительного характера, быстро не действуют. Вы читали побочные эффекты в инструкции? Скорее всего это или очень индивидуальная реакция вашего организма или совпадение с ухудшением состояния. Скорее последнее
Нифига_ни_ни• 06 февраля 2020
Вряд ли. Накрутили вы себя. И еще. Снотворное облегчает засыпание, а не выключает кнопку. То есть - я не хочу спать, выпью таблетку и усну - так не будет