Брехушка• 06 февраля 2020
Как сказать правду парню о возрасте?
Выгляжу моложе своих лет на 5. Всегда знакомятся только молодые люди младше меня. И снова такая ситуация. На одном форму познакомились с парнем. Общаемся почти каждый день. Вижу его интерес ко мне. И мне он оч нравится. Но вижу, что разница в возрасте точно лет 5 /6, не меньше. Понимаю, что он все равно спросит о моем возрасте. Но буду чувствовать себя неловко. Получается, я видела, что он моложе и продолжала с ним общение. Честно, даже боюсь его реакции. Мне 40, ему лет 35 на вид.
Даха-сваха• 06 февраля 2020
Я на СЗ познакомилась. Ему 30,мне 36(нр в анкете указала 33). Нравлюсь, общаемся, говорить не собираюсь, так как просто для души он, а не для замуж
Морожена_курка• 06 февраля 2020
У меня все женихи моложе 3-5 лет, из-за возраста проблем не возникало
маминаБубочка• 06 февраля 2020
Скажіть, коли спитає. Йому ж Вас не солити.
Гармонійні пари бувають при різних співвідношеннях у віці.
Хомяк с пастой• 06 февраля 2020
Ответ дляБрехушка
просто мне непривычно
всегда были мужчины старше лет на 5
Так нашо Вам дєд-пердєд під 50 з простатою
КрытыхРынков• 07 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
Мне вообще больше 40-а ухажеры сплошь 25 летние клеятся)
на сз или в реальной жизни?