Идууу--уууу блин• 06 февраля 2020
Видеоредактор для создания фильмов
Пожалуйста посоветуйте простой, а главное бесплатный видеоредактор для создания домашнего фильма с отпуска. Windows Movie Maker не предлагать, хочется вставить аннимацию. Кто какой использует ?
Просто болталка• 06 февраля 2020
Мовави. Она платная, но можно на торрентах скачать и бесплатную версию
Идууу--уууу блин
• 06 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
Она отличается от Windows Movie Maker? Читаю отзывы вроде бы они индентичны эти две программы.Разве не так?