Этим летом мы отдыхали в Грузии. Жили в небольшом поселке на берегу моря. Всё было просто замечательно: радушные хозяева, прекрасная кухня, море, пляж! По вечерам наш хозяин с соседом садились играть в нарды. И как азартно они играли! Сколько восторга испытывали при каждом выигрыше! У нас почему-то эта игра не так популярна, а мне захотелось научиться в неё играть. Но отпуск кончился, а я так и не узнал всех премудростей игры. Кто-нибудь знает, где в интернете можно найти правила и стратегию игры в нарды?
alla.amrouche• 06 февраля 2020
ну вот подрастет внук, сядете на кавролин и поиграете в нарды, кубики... а потом автоматы. начинайте копить сейчас, чтоб без микрозаймов обошлось
Good_Time_esp• 06 февраля 2020
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Сколько вас всего за пол часа волнует.
Может вам успокоительного принять?
это ребенок 14 лет балуется