Пацан к успеху шел• 06 февраля 2020
Сровнение (((
Построились с мужем,я беременна он с баньки под шафе пришел....Я ничего ему не сказала,просто настроения не было,и тут понеслась,ты такая же как моя бывшая жена,вам не нравится когда мне хорошо,и так далее....зачем с кем то сравнивать человека,это унизительно ((( вообще обидно до слёз за эти его слова!(
Пацан к успеху шел
• 06 февраля 2020
Ответ дляС перепою
Нашо ви спорите з п‘яним?
В том то и дело что ничего не сказала,а он как с цепи сорвался, только за то что я без настроения,якобы мне его баня в печенках сидит!((
Атятя_тётя• 06 февраля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Взглядом осуждающим посмотрели, ведь так? Я не верю что человек просто так может накинуться на другого с обвиниями.
Юпитерная• 06 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
На фиг вы чужие объедки подобрали?
Да ещё забеременели от этого чуда?
как мило
Пацан к успеху шел
• 06 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Возможно взглядом((( но я ведь не упрекала его словами,а он.....прям нагнул мне!(
Алгонавт• 06 февраля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну сори за ошибку,т9
Т9 грамотный, в отличии от вас
Пацан к успеху шел
• 06 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
На фиг вы чужие объедки подобрали?
Да ещё забеременели от этого чуда?
Так мы женаты,у обоих второй брак!
Мини-бикини• 06 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...

спасибо ,девочки я вас люблю
Пацан к успеху шел
• 06 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
Т9 грамотный, в отличии от вас
Ну вы прям гений грамматики,не одной ошибки в словах.... Суть текста понятна?
Алгонавт• 06 февраля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Ваши ошибки говорят о том, что вы хоть и во втором браке, но учится как не хотели, так и не хотите.
Размножение это все ваше
Солнечный день• 06 февраля 2020
госпаде. и это только беременность. нахера вы с такими связываетесь. кароче,слушайте мой совет-начинайте думать о будущем без него.
Коко Шанель• 06 февраля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну сори за ошибку,т9
Та ладно)))) т9 такой ужОс не напишет. Идите за словарем.
Коко Шанель• 06 февраля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну такое себе.
Рыжая бестия• 06 февраля 2020
Ваш муж из тех, кому после рюмки море по колено, он не только к слову, он к взгляду прицепится. Вы его что, до этого никогда пьяноватым не видели? Первый раз? Конечно, если чуть выпил и на бочок, это хорошо, но ваш не такой. А лучше всегда, даже подшофе оставаться в здравом уме, но не всем дано.
Коко Шанель• 06 февраля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Сровнение
Так это же он запомнил, что вы раньше крапали))) вы словарь создаете тоже.
Гл. Амурная• 06 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
Т9 грамотный, в отличии от вас
Нет , безграмотным обновление специальное высылают, доступное для них
Алгонавт• 06 февраля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Алгонавт• 06 февраля 2020
Ответ дляЛизочек
Это не вы три месяца назад сглотнули?
это то, о чем я прочитала
Пацан к успеху шел
• 06 февраля 2020
Мало ума у того,кто увидел ошибку и не написал не одного адекватного ответа!