Пацан к успеху шел• 06 февраля 2020

Сровнение (((

Построились с мужем,я беременна он с баньки под шафе пришел....Я ничего ему не сказала,просто настроения не было,и тут понеслась,ты такая же как моя бывшая жена,вам не нравится когда мне хорошо,и так далее....зачем с кем то сравнивать человека,это унизительно ((( вообще обидно до слёз за эти его слова!(
ИзЮмрудная• 07 февраля 2020
Пвтор, к сожалению, вам пора взрослеть и брать ответственность за себя и малыша только на себя.
Держитесь, главное здоровье вас и малютки