Помеха справа• 06 февраля 2020

Помогите мохнатому чудищу(((

Кто напишет тролль или будет оскорблять, тому в карму волосы на жопендере!

Да, я женщина. Да, у меня повешенная волосатость с детства. От папы по генам подарок.
Сделала лазерную апелляцию подмышки, руки, ноги и глубокое бикини. Но пальцы рук и пальцы ног плохо поддаются лазеру. Ещё и больно очень, даже с гелем обезболивающим. Бритва не выход. Чёрные и отрастают быстро.
Решила на восковые процедуры. Сама дома. Посоветуйте восковые полоски фирму для депиляции.

Природа, природа ну напуркуа девочкам мохнатость.... лучше бы красивые реснички всем, шикарные волосы на голове и красивые бровки.... но нет же, мохнатые ноги и руки.... и прочая лабуда в трусах((((
Леди Г• 07 февраля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я использую восковые полоски для ног, рук, зоны бикини. В общем, то еще счастье подумываю о лазерной эпиляции, так как самое страшное это волосы в ..пе (очень извиняюсь), убирать самой очень их сложно, а к специалисту стесняюсь с таким
Я тоже очень стеснительная, даже на шугаринг стесняюсь ,и довольствуюсь станком.
На лазер денег нет....
А какие Вы полоски покупаете?
Злюка-закусюка• 07 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
В глубоком бикини это убирают) они в день видят по пять оп, чё переживать?)
Думала, что только у меня такая проблема( Это очень больно?
автор Помеха справа • 07 февраля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не стесняйтесь! Они уже видели и перевидели) а результат шикарный.
А вот недавно• 07 февраля 2020
Не вините папу, скорее всего виноват не он. Я сама сапожник без сапог - точнее волосатый врач-эндокринолог. Да, вот такая шутка природы. Усики, бикини и ноги восковыми полосками Camomile, покупаю в Втсонс. Руки не трогаю. Подмышки просто брею. Собираюсь сделать лазером подмышки и бикини. Ноги не получится, очень много родинок. На пальцах слава Богу волос нет.
Могу Вам посоветовать сходить к гинекологу с целью назначения КОК с антиандрогенным эффектом (Ярина, Жанин, Джаз, Диане, Клайра). Я уже 5 лет на Клайре, волос на ногах и бикини существенно меньше и растут намного медленнее. А вот антиандрогены типа флутафарма настоятельно не рекомендую
автор Помеха справа • 07 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
я себе подмышки и бикини делаю таким бразильским воском (плавлю просто в керамической формочке для кексов в духовке, можно в микроволновке)- фото 1. плотный слой, с первого раза всё уходит.
а руки (обычная волосатость)- сахарной пастой. фото 2. но там их 3 вида, у меня средняя. нужно приловчиться с ней работать. в перчатках. ну и тальком присыпать кожу до нанесения пасты.
пробовала кассетный воск с полосками- не моё, тонко ложится, много лишних действий.
Спасибо!
автор Помеха справа • 07 февраля 2020
Ответ дляА вот недавно
Кок мне не подходит.
Спасибо за совет!
Железобетон• 07 февраля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Больно. Я с обезболивающис делаю. Пока делают подмышки и ноги там все немеет и отлично.
Злюка-закусюка• 07 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
На лазер денег нет....
А какие Вы полоски покупаете?
Veet, для ног это пока самое лучшее, использую 1-2 раза в месяц, кожа уже стала почти нечувствительная к боли, отрастают волоски более тонкие, а от бритвы у меня быстро отрастают волосы, еще и колючие ((
Злюка-закусюка• 07 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо) обезбаливающее это спрей/крем у них есть специальный?
Добра всем!• 07 февраля 2020
Всегда думала 21 век,и как обидно что нет средства чтобы убрать эти волосы везде раз и навсегда.
Железобетон• 07 февраля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Есть спрей, но я беру крем, он более действенный. Дороже гривен на 30. Но после того, как я решила попробовать без обезболивающего, я готова хоть 200 платить, чтоб это не повторять
Хорошенькая• 07 февраля 2020
Автор, а за сколько сеансов убрали все остальное? И каким лазером?
Большой секретик• 07 февраля 2020
У меня тоже ноги хоббита. Удаляют эпилятором сама.
Послушная• 07 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Я делаю вакуумным лазером, это почти не больно. А первый раз сходила на обычный, думала, что больше не вернусь
автор Помеха справа • 07 февраля 2020
Ответ дляХорошенькая
Диодный лазер. Бикини хватило 7 сеансов, подмышки 6, ноги 8 сеансов. Руки 5 сеансов. Но раз в год я делаю одну процедуру на все части.
Пальцы ног и рук единственные, которые плохо поддались(
автор Помеха справа • 07 февраля 2020
Ответ дляХорошенькая
А начала делать в 2008 году.
Тульский пряник• 07 февраля 2020
Все такие вежливые)) Все боятся жопы, волосатой))) вот это вы автор зашугали кармой))
Четырёхсторонний скотч• 07 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ой, Вам нужен со словом ’гидрорастворимый’. Те вот такой https://beautyhall.ua/shop/depilation/vosk-v-kasse...
А я на обычный дала ссылку, ещё думаю чего это он подешевел что ли))
А как им пользоваться?
И на сколько хватает? Одной упаковки?
автор Помеха справа • 07 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник

Не люблю хамства и ругани в постах.