Лепешечка• 07 февраля 2020

Медикаментозный аборт

Кто-то делал? Эффективно? Без дополнительных хирургических вмешательств? Как проходит? Восстановление? Где рекомендуете сделать в Киеве? Стоимость? Спасибо
Пэрисхилтонша• 07 февраля 2020
я делала,одну таблетку выпила у доктора,а вторую через пару часов дома и ждала когда выйдет сгусток.При этом каждый час звонила врачу и отчитывалась о своем состоянии.После действия второй таблетки упало давление,кушала черный шоколад,пила кофе.

СернаМоисеевна• 07 февраля 2020
Около трёх тысяч, в зависимости от клиники, до 49 дня
zxcv 92• 07 февраля 2020
Подружка делала 2 раза, все прошло нормально, но лучше в это время на работу не идти, говорила,что больно было. Но терпимо
Женамужная• 07 февраля 2020
Запорожье, 1250 грн, прошло как обычная менструация, только дольше шли месячные, примерно две недели. Очень жалею, что сделала аборт, может подумаете еще.
ЗабежАЛОЧКА• 07 февраля 2020
2000+300 узи, краматорск, 3 нед берем. Прошло нормально, как месячные, конечно лучше полежать.Только шли чуть дольше.
Нерадистка Кэт• 07 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
Сколько Вам лет? Дети есть?
Я тоже сделала и очень жалею...
Мне скоро 39.
Женамужная• 07 февраля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Сколько Вам лет? Дети есть?
Я тоже сделала и очень жалею...
Мне скоро 39.
Мне 39, в феврале будет 40, двое детей.
Конфиденциальность• 07 февраля 2020
Киев. 3000 грн. Делала в января. Замершая беременность. Вечером табл выпила, утром на дневной стационар табл вагинально, через 3 ч еще табл выпила и одну под язык, через 3 ч все вышла, сделали УЗИ и пошла домой.
ЗабежАЛОЧКА• 07 февраля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Сколько Вам лет? Дети есть?
Я тоже сделала и очень жалею...
Мне скоро 39.
ну а если Вы жалеете, может попробовать и забеременеете, родите?

Нерадистка Кэт• 07 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я бы очень этого хотела. Муж против и отношения у нас не очень...
А сама я двоих не потяну, в случае чего... Вот так мечта не стала реальностью. Про моральный аспект этой ситуации вообще промолчу... Это разрушает изнутри. Никому не желаю примерить эту шкуру.
автор Лепешечка • 07 февраля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
А где в Киеве делали?
Нерадистка Кэт• 07 февраля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
А где в Киеве делали?
Автор, может не надо....????
Куратор дебошей• 07 февраля 2020
Делала лет 13 назад выаила одеу таблетку на следующий день другую помоему так и ночью вышел сгусток
Название таблеток не помню у врача покупала 700грн были на то время
Конфиденциальность• 07 февраля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
А где в Киеве делали?
Делала 4 роддом, Оболонь.
Автор, подумайте хорошо.
Мне тяжело читать вашу тему. Поскольку беременность была долгожданная и желанная.
автор Лепешечка • 08 февраля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Делала 4 роддом, Оболонь.
Автор, подумайте хорошо.
Спасибо Вам и всем остальным, кто дал свои ответы и рекомендации. Мне очень страшно. Нет карьеры, нет своего жилья. Есть муж, его доход, съёмная хорошая квартира, муж рад случившемуся, тем более, что у нас было 2 срыва. Но мне очень страшно, что я не справлюсь. Что приведу в мир нового человека, и если что-то пойдёт не так, я не смогу обеспечить ему достойную жизнь. И муж, если честно, довольно сдержано отнесся к новости. Знаете, вроде рад, но с каким-то таким холодком. Так и сказал, если сорвётся и в этот раз, я не буду расстраиваться, Это жизнь. А Мне как ножом по сердцу.
Я себя накрутила, что он уже и не хочет, и ребёнок ему не нужен. Моя врач говорит, что он не хочет себя опять обнадёживать раньше времени (срок ещё маленький, до 5ти недель), поскольку уже два раза обжёгся. это я могу и поплакать,и успокоиться,и пережить, а он носит всё в себе и переживает внутри себя, чтобы меня лишний раз не беспокоить. Ему ещё тяжелее, поэтому он боится радоваться, чтобы потом не расстраиваться.
Не знаю, я полнюсь сомнениями.
Ананомчикус• 09 февраля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Сколько Вам лет? Дети есть?
Я тоже сделала и очень жалею...
Мне скоро 39.
И я, очень желею
zxcv 92• 10 февраля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Не знаю, я полнюсь сомнениями.
Тогда не делай те глупостей, чтоб потом всю жизнь не жалеть. Поверьте, дети - это ни с чем несравнимое счастье!!! Тем более вы замужем, почему не рожать))) Поговорите лучше еще раз с мужем. Желаю Вам сделать правильный выбор, о котором не будете потом жалеть
автор Лепешечка • 10 февраля 2020
Ответ дляzxcv 92
Да, вы наверное правы, тем более я сама так хотела. Спасибо за ободрение
Конфиденциальность• 10 февраля 2020
Автор, я уверена, что вы мудрая женщина и сделаете правильный выбор. ’Женщина рожает в первую очередь для себя. Только ей решать рожать или нет.

автор Лепешечка • 10 февраля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо Вам. Вы очень правы, как бы мы все не кричали о том, что мужчины в той же мере ответственны за ребёнка как и мы, на деле оказывается, что наши дети нужны именно нам,а потом уже папам.
Конфиденциальность• 10 февраля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Все у вас будет хорошо! И хороший ребенок будет. Есть поверье, что если мать сомневается оставлять ли беременность и родит ребенка, то реберенок ’благодарный’ будет и в старости будет ближе всех детей.
автор Лепешечка • 10 февраля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Не слышала никогда, но дай бог! Очень хочу дочку
Конфиденциальность• 10 февраля 2020
Могу оределить кто у вас будет. Старый бабушкин способ. Мама всех 3 дочек определила когда мы бели беременные. Я всех подруг проверяла:). Все сбылось!
автор Лепешечка • 10 февраля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Ой нет, не говорите а то наш папа мне уже и дочку заказал,и имя придумал))) вдруг мальчик будет, папа на меня в суд подаст шутка конечно, но очень надеюсь, что нам повезет)))
Конфиденциальность• 10 февраля 2020
Очень рада за вас.За ваше решение! Легкой беременности и легких родов!
автор Лепешечка • 10 февраля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо! И вам всего-всего хорошего!