Клин_Кляйн• 07 февраля 2020
Серьги, как вам? красное золото
В танке• 07 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
У меня короткая стрижка, ношу небольшие серьги в виде колец. Серебро в основном. Вот такие нравятся, хочу купить.Думаю, мне пойдут)
А я только гвоздики ношу...не могу подобрать,у меня спортивный стиль..Хорошие у вас сережки,берите
Клин_Кляйн
• 07 февраля 2020
Ответ дляnnattalli_nn
Мне нравятся, ничего лишнего
Спс, ищу без лишнего
Клин_Кляйн
• 07 февраля 2020
Ответ дляПукимончиг
А что за фирма? Мне очень понравились, теперь хочу такие
Оникс
Клин_Кляйн
• 07 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Надо примерять, не на всех мочках они будут одинаково красиво смотреться.
Например, у меня форма мочки такая, что подобные серёжки просто будут нелепо торчать.
Кроме того, не все могут носить гвоздики. Я не могу, мочка мясистая. Предпочитаю английский замочек.
Да, к сожалению нет возможности померить, интересно, как наложным заказать
Ms. Dolly• 07 февраля 2020
Ответ дляВыкупаная
Мне нравятся.
Мне вот муж подарил такие с изумрудиками, не ношу, думаю как то дёшево смотрятся как бижутерия.
Мне Ваши очень нравятся.
Клин_Кляйн
• 07 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Симпатичные, но я не люблю граненные, они мне дешево смотрятся, не знаю почему, СССР напоминают
Перловая Кашка• 07 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
Я такие купила себе)
Классс!
Покажите на ушке.
Это столичная фабрика ?
Покажите на ушке.
Это столичная фабрика ?
Мама фифти цента• 07 февраля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне вообще мало что идёт.Мочка большая, мясистая, стрижка короткая и возраст 40+. Кроме того, люблю минимализм. Выбор, скажем так, не особо велик, чтобы нравилось, и чтобы шло)
Меня не звали• 07 февраля 2020
Клин_Кляйн
• 07 февраля 2020
Ответ дляМеня не звали
Мені такі подобаються від Столичної фабрики. Люблю підвіси-сережки.
Я їх бачила , вони досить великі, як на мене
Мяо мой мяо• 07 февраля 2020
Очень милые сережки.
Я бы старшей дочке купила-она любит такие.
Какая цена ?