Королева Сарказма• 07 февраля 2020

Месячные

Девочки,всю жизнь проблем не было,шли отлично,а вот последние 2 месяца,какая то фигня,в том месяце не текло,а мазалось,все 5 дней,в этом,вроде до них еще 2 дня,но началась мазня,боюсь что и сейчас будет все время так
Что это может быть?
Мне 25 если что
Прикуси Язык• 07 февраля 2020
все что угодно, вплоть до беременности.

автор Королева Сарказма • 07 февраля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
все что угодно, вплоть до беременности.
Беременность исключена,но хотелось бы
Грабля• 07 февраля 2020
к врачу , сбой цикла
Апофиозная• 07 февраля 2020
При миоме такое бывает
Пффф 100%• 07 февраля 2020
В Инста доктор Домбровская ,пост менструальный цикл.Что-то проясните для себя.А то для некоторых сразу сбой)
Вареный лук• 07 февраля 2020
Лучше после кд к врачу пойти. Может и ничего страшного...а если что то не так, то лучше сразу подлечить.
У мня такое было при эндометриозе...

Кстати.. забеременела без особых
сложностей ато начиталась о нем

Ответ дляВареный лук
У мня такое было при эндометриозе...

Кстати.. забеременела без особых
сложностей ато начиталась о нем

Спасибо,а то я уже переживать начала)
Гореотума• 07 февраля 2020
При полипе такие симптомы. К врачу нужно и узи вагинальное. Тогда всё станет понятно