Дуняша• 07 февраля 2020
Главный таможенник Нефедов побывал в одном из самых дорогих клубов.Видео 18+
Глава Таможенной службы Максим Нефедов побывал на закрытой вечеринке в столичном клубе Queen. Это одно из самых дорогих заведений столицы.
Видео с танцами Нефедова оказалось в распоряжении "Страны".
Матраскин Брат• 07 февраля 2020
ладно бы он возле шеста танцевал в стрингах, а так... ну мужик мужиком...
ПМСница• 07 февраля 2020
Никакой это самый дорогой клуб во-первых, во-вторых он там ничего ’такого’ не делал, новость высосана из пальца
Дуняша
• 07 февраля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
и что?
гордитесь! Это лучшие из лучших!
Анонимчик• 07 февраля 2020
И что? Он же их не к себе в кабинет в рабочее время вызвал
П.С.
что в этом видео 18+?
П.С.
что в этом видео 18+?
Видящие_помогите• 07 февраля 2020
И что? Я учительницей когда была, тоже была в самом дорогом клубе Москвы.
Онанимный пользыватель• 07 февраля 2020
Ответ дляДуняша
гордитесь! Это лучшие из лучших!
да мне фиолетово....а вы подрабатываете созданиями глупых тем?
ПМСница• 07 февраля 2020
Ответ дляДуняша
гордитесь! Это лучшие из лучших!
Вы в клубе не были никогда?
Дуняша
• 07 февраля 2020
Ответ дляПМСница
Вы в клубе не были никогда?
я не должностное лицо - во первых, а во вторых в клубе я была, но в таких танцах не участвовала.
Спелый баклажан• 07 февраля 2020
Ответ дляДуняша
гордитесь! Это лучшие из лучших!
открытие тоже мне
люди и просто мужчины, которые могут себе позволить посещают подобные заведения, вы не знали? для этого не обязательно иметь привязку к ’таможне’
Онанимный пользыватель• 07 февраля 2020
Ответ дляДуняша
должностное лицо в свободное время-человек обычный и ничто ему не чуждо
Матраскин Брат• 07 февраля 2020
Ответ дляДуняша
гордитесь! Это лучшие из лучших!
да причем тут это
все люди и все хотят отдыхать
ему что в село ваше на скачки гоцалки ходить, лишь бы вы были довольны?
все люди и все хотят отдыхать
Атаманша• 07 февраля 2020
петя с мариной тайно на мальдивы мотались кто знает куда они там ходили?
Спелый баклажан• 07 февраля 2020
все у кого есть финансы и желание посещают такие клубы, в чем новость?
ну что за люди, ищите зацепки дальше
Анонимчик• 07 февраля 2020
Ответ дляДуняша
Должностное лицо с 9 до 18, дальше досуг и личная жизнь никого волновать не должны, если они в рамках закона.
А закон Украины посещение ночных клубов не запрещает
ПМСница• 07 февраля 2020
Ответ дляДуняша
В каких таких? Там кто-то голый или он сует деньги в трусы? Или в рабочее время там? ’Тематическая вечеринка’ слышали?
Это Вы пишете жалобы, если увидите учительницу ребенка в купальнике в инстаграм?
Спелый баклажан• 07 февраля 2020
мне больше нравится когда по телевизору на весь мир показывают показушных ’верующих’ стоящих на службах - вот это действительно стыдно и смешно
Анонимчик• 07 февраля 2020
Видимо, кому-то он уже мешает, если из такой мухи пытаются слона раздуть
Матраскин Брат• 07 февраля 2020
Ответ дляБелая котичка
пусть наконец то поднимут им зарплаты ,и премии выпишут
девочкам из клуба? согласна!
ПМСница• 07 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
ну что за люди, ищите зацепки дальше
Меня больше смущает, что тебя втихаря снимают те, кто там тоже присутствуют, а потом из этого сенсация
Дуняша
• 07 февраля 2020
Дно пробито! Один на заседании ВР проституток себе заказывает, второй в порно вечеринке участвует. Но это все фигня, самое страшное, что людям пофиг! Для них это норма! Деградированное общество!
Спелый баклажан• 07 февраля 2020
Ответ дляПМСница
ну конечно, но разве малоумные об этом задумываются
Тут же цель осудить, этим и занимаемся
Онанимный пользыватель• 07 февраля 2020
Ответ дляДуняша
ай не палучилась сенсации))