Фифачка• 07 февраля 2020

Как вам такие часы на подарок? Девочки, брать?

Не очень разбираюсь в мужских часах. Понравились такие. Это на ДР мужу. Проголосуйте пожалуйста, брать или нет? У него спрашивать не хочу, хочу сделать сюрприз. В суеверия не верю) Нужны под классическую одежду (брюки, рубашка) . Спасибо за ваше мнение, каким бы оно не было)
Бойцовская• 07 февраля 2020
Часы дарить неьзя мужу
Пэрисхилтонша• 07 февраля 2020
Выглядят красиво, но такой бренд не знаю
ОливьЕЖечка• 07 февраля 2020
я тоже не разбираюсь Но визуально нравятся
Даха-сваха• 07 февраля 2020
как по мне стрелки теряются на циферблате. посмотрела бы другие
Кюветчица• 07 февраля 2020
часы дарить нельзя-к разлуке.
Как_б_не_так• 07 февраля 2020
Симпатичные. Правильно, что не верите в суеверия, бабушка дедушке дарила, 53 года вместе прожили. Это такие забобоны дурные
Пэрисхилтонша• 07 февраля 2020
Ответ дляБойцовская
Часы дарить неьзя мужу
Чего? Мне муж дарил ещё в начале наших отношений, ну уже девятый год Вместе
Оскорбляю всячески• 07 февраля 2020
Ответ дляБойцовская
Часы дарить неьзя мужу
да вы шо, дарила раз 5, все живы здоровы

По теме, автор часы красивые дарите смело.
Элька-Карамелька• 07 февраля 2020
Как по мне - или дорогие часы у мужчины, или никакие
автор Фифачка • 07 февраля 2020
Забыла добавить опрос) Послушаю комментарии
Biped• 07 февраля 2020
Как аксессуар, да, красиво.
Но совершенно не практично, практически не видны стрелки, все сливается.

Или они подсвечены и блестят?
Первая леди колхоза• 07 февраля 2020
Ремешок вроде тонковат, на руке нет фото?
Автопортрет нурофена• 07 февраля 2020
Автор, спросите лучше у мужа. Ему могут другие нравится и вы просто не угодите.
РозаЛюксен• 07 февраля 2020
Тоже не разбираюсь в них, но модель мне визуально нравится
автор Фифачка • 07 февраля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да он сюрпризы любит. Спросить не вариант. Скажет, что ему ничего не надо) Думаю либо портмоне, либо часы
автор Фифачка • 07 февраля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Наоборот переживаю, чтобы не тонкий
Я люблю транзисторы• 07 февраля 2020
Мне не нра. Извините.

Лучше воздержитесь от такого подарка. Вам уже написали
автор Фифачка • 07 февраля 2020
Ответ дляBiped
Как аксессуар, да, красиво.

Или они подсвечены и блестят?
Даже не задумывалась ,спасибо! Сейчас попробую поискать видеообзор
автор Фифачка • 07 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Дорогие-это сколько?
Я люблю транзисторы• 07 февраля 2020
Ответ дляФифачка
Дарите портмоне
Автопортрет нурофена• 07 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Как Вам повезло) Мои очень верят в суеверия.Из сферы беременной на кладбище нельзя,с месячными крестить ребёнка нельзя, стирать на любой церковный праздник и тд нельзя.
О, общаться с другом замужней тоже нельзя,как это так? Вышла замуж всё, никаких мужчин в окружений. Короче, как выдадут что-то, хоть стой,хоть падай)
Как_б_не_так• 07 февраля 2020
Ответ дляФифачка
Дорогие-это сколько?
Вы же на советчице, дорогие это миллион, все остальное дешевка))))
Элька-Карамелька• 07 февраля 2020
Ответ дляФифачка
Дорогие-это сколько?
Дорогие это хороший швейцарский бренд, от тыс дол и выше
маминаБубочка• 07 февраля 2020
Ну не знаю. На мой взгляд часы нужно выбирать только с тем, кому они предназначены. Важно все, внешний вид, циферблат, ремешок. Если хоть что-то не подойдет, они просто будут валяться в шкафу. Но может это я такая придирчивая.
Элька-Карамелька• 07 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Нет, просто хороший известный бренд. Сама бы тоже не стала носить мейнстрим, я не миллионер, но мне и не 20 лет, чтобы Корса носить
автор Фифачка • 07 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Точно)
автор Фифачка • 07 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нее, столько у меня нету)
Элька-Карамелька• 07 февраля 2020
Ответ дляФифачка
Нее, столько у меня нету)
Лучше портмоне, это всегда нужно
Брюлик в стразах• 07 февраля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески

я вот тоже дарила,два раза,все крутили у виска,что нельзя,а я смеялась над этим,в суеверия тоже не верила.Первые подарила когда жили уже 5 лет,вторие как прожили 15 лет.но на 17 году растались ,навсегда....он умер.Это тоже можно считать разлукой,но более страшной...
Как_б_не_так• 07 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну так не носите, вы тут при чем если речь про автор и ее подарок?))